Почтовый адрес: 634063, г. Томск,    ул. Бела Куна, 20

Телефон: (3822) 646-213   e-mail: dntavangard@mail.ru

Наша группа "ВКонтакте":  http://vk.com/club68908641

 
    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Дом дружбы

Дорогие друзья!

Дворец народного творчества "Авангард" объявляет набор в творческие коллективы!

1. Народный хореографический ансамбль «Авангард»,

руководитель ЗРК РФ Елена Владимировна Войтко,

балетмейстер Светлана Геннадьевна Быстрицкая

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 3 до16 лет

27, 29,31 августа в 19.00 час.,  каб. №320.

(с) 89138048455

 

2. Ансамбль спортивного бального танца «Элегия»

руководители танцоры международного класса Лилия Валентиновна  и Сергей Васильевич Киреевы, балетмейстер Наталья Ивановна Губарь.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 4 до 7 лет.

Первое занятие 2 сентября  в 18.30 час.,  каб. №208.

(с) 89627817165

 

3. Студия восточного танца, группа аэробики, пилатес, 

руководитель Инна Олеговна Дыскалеску.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 4 лет.

Первое занятие 30 августа в 18.00 час., каб. №303.

(с) 89138673254

 

4. Студия акробатического рок-н-ролла,  

руководитель Юлия Александровна Буэль.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 4 до 7 лет.

Первое занятие 2 сентября в 18.00 час.,  каб. №303.

(с) 89234442281

 

5. Студия акробатического рок-н-ролла,  

руководитель Александр Викторович Ремнёв.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 6 до 11 лет.

Первое занятие  12  сентября в 18.00 час.,  каб. №303.

(с) 89039143086

 

6. Курсы кройки и шитья,

руководитель Алла Владимировна Иванова.

Первое занятие в самоокупаемых группах 15 сентября в 18.30 час.,  каб. № 210

(с) 89138898812

 

7. Студия изобразительного искусства,

руководитель Лариса Николаевна Павленко.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 5 лет.

Первое занятие 4 сентября (каб. №210): 

- в 13.30 час. от 10 до 13 лет,

- в 15.00 час. от   7 до   9 лет,

- в 16.30 час. от   5 до   6 лет,

- в 18.00 час. от 14 и старше.

(с) 89528057413

 

8. Отделение по спортивной борьбе,

руководитель тренер высшей категории Максим Тимофеевич Алфёров.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы  мальчиков, девочек  от 6 лет до 17 лет.

Первое занятие 2 сентября в 10.00, в 15.00 час., каб. 301.

Организационное собрание 16 сентября в 20.00 час.,  каб. № 214

(с) 89521822196

 

9. Ансамбль народного танца «Россияночка»,

 руководитель Оксана Васильевна Евдокимова,

балетмейстер Елена Николаевна Фоминых.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 3 до13 лет.

Первое занятие 27 августа в 11.00 час., каб.№302, №320.

(с) 89234127533

 

10. Ансамбль горского танца «Даймохк»,

руководитель Руслан Мусаевич Ахмадов,

худ. руководитель Зура Дзияевна Ахмадова

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 5 до 7 лет. 

Первое занятие 3 сентября в 15.00 час., каб.№302.

(с) 89234211054

 

11. Фольклорный ансамбль «Ивушка»,

 руководитель Евгения Валерьевна Вишнякова.

Дополнительный набор в группы от 6 до18 лет.

Первое занятие 6 сентября в 18.00 час.,  каб. №214.

(с) 89528953908

 

12. Студия эстрадного вокала "Звёзды Томска"   

руководитель Геля Борисовна Сергеюк.

Дополнительный набор в группы от 6 до18 лет.

Первое занятие 7 сентября в 16.00 час.,  каб. №210.

(с) 89131062681

 

13. Театрально-эстрадная студия «Щеглы»,   

руководитель Карачевцев Сергей Николаевич.

Дополнительный набор в группы от 5 до 8 лет.

Первое занятие 2 сентября в 18.00 час., каб. № 214.

(с) 89069573400

 

14. Театр детской песни «Акварель»,

руководитель Хромова Елена Анатольевна.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 6-10 лет.

Первое занятие 15 сентября в 16.00 час.,  каб. №214.

(с) 89039537829 

Запись в коллективы на вахте ДНТ «Авангард», справки по тел. 64-62-13