Почтовый адрес: 634063, г. Томск,    ул. Бела Куна, 20

Телефон: (3822) 646-213   e-mail: dntavangard@mail.ru

Наша группа "ВКонтакте":  http://vk.com/club68908641

 
    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Дом дружбы

Дорогие друзья!

Дворец народного творчества "Авангард" объявляет набор в творческие коллективы!

1. Народный хореографический ансамбль «Авангард»,

руководитель ЗРК РФ Елена Владимировна Войтко,

балетмейстер Светлана Геннадьевна Быстрицкая

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 3 до16 лет

27, 29,31 августа в 19.00 час.,  каб. №320, №302

(с) 89138048455

2. Ансамбль спортивного бального танца «Элегия», 

руководители танцоры международного класса Лилия Валентиновна  и Сергей Васильевич Киреевы,

балетмейстер Наталья Ивановна Губарь.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 4 до 7 лет.

Первое занятие 4 сентября  в 18.00 час.,  каб. №208.

(с) 89627817165 

3. Студия восточного танца, группа аэробики, пилатес, 

руководитель Инна Олеговна Дыскалеску .

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 4 лет.

Первое организационное занятие 31 августа в 19.00 час., каб. №303.

(с) 89138673254

4. Студия акробатического рок-н-ролла,

руководитель Александр Викторович Ремнёв.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 6 до 11 лет.

Первое занятие  10  сентября в 11.00 час.,  каб. №301.

(с) 89039143086

5. Курсы кройки и шитья,

руководитель Алла Владимировна Иванова.

Первое занятие 14 сентября в 18.30 час.,  каб. № 210

(с) 89138898812 

6. Студия изобразительного искусства,

руководитель Лариса Николаевна Павленко.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 5 лет.

Первое занятие 3 сентября (каб. №210): 

- в 13.30 час. от 10 до 13 лет,

- в 15.00 час. от   7 до   9 лет,

- в 16.30 час. от   5 до   6 лет,

- в 18.00 час. от 14 и старше.

(с) 89528057413

7. Отделение по спортивной борьбе,

руководитель тренер высшей категории Максим Тимофеевич Алфёров.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы  мальчиков, девочек  от 6 лет до 17 лет.

Первое занятие 4 сентября в 18.00 час., каб. 301.

 (с) 89521822196

8. Ансамбль народного танца «Россияночка»,

руководитель Оксана Васильевна Евдокимова,

балетмейстер Елена Николаевна Фоминых.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 3 до13 лет.

Первое занятие 26 августа в 11.00 час., каб.№302, №320.

(с) 89234127533

9. Ансамбль горского танца «Даймохк»,

руководитель Руслан Мусаевич Ахмадов,

худ. руководитель Зура Дзияевна Ахмадова

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 5 до 7 лет.

Первое занятие 3 сентября в 14.00 час, каб.№302.

(с) 89234211054

Базовые коллективы

10. Студия эстрадного вокала "Звёзды Томска" 

руководитель Геля Борисовна Сергеюк.

Дополнительный набор в группы от 6 до18 лет.

Первое занятие 6 сентября в 16.00 час.,  каб. №210.

(с) 89131062681

11. Театрально-эстрадная студия «Щеглы»,  

руководитель Карачевцев Сергей Николаевич.

Дополнительный набор в группы от 7 до 14 лет.

Конкурсный просмотр (прочтение стихотворения и басни)

3 сентября в 14.00 час., каб. № 214.

(с) 89069573400

Запись в коллективы на вахте ДНТ «Авангард», справки по тел. 64-62-13