• Телефон:

    (3822) 646-213

  • Адрес:

    634063

    ,

    г. Томск, ул. Бела Куна, 20

  • E-mail:

    dntavangard@mail.ru

  • ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Контакты

Номера телефонов и электронных адресов работников

Областного государственного автономного учреждения культуры

«Дворец народного творчества «Авангард»

Ф.И.О.

Должность

Рабочий и внутренний телефоны, e-mail 

Администрация

Волочинков Виталий Валерьевич

Директор

64-44-79 (103)

dntavangard@mail.ru

Ковалёва Валентина Андреевна

Заместитель директора

по хозяйственной части

64-61-89 (104)  

vakavangard@mail.ru 

Птахин Юрий Станиславович

Заместитель директора

по организации работы

«Природный парк «Околица»

Ptahin_YS@mail.ru

Природный парк «Околица»

Литвинов Алексей Витальевич

Заведующий отделом

alitvinov7155@gmail.com

Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы»

Степанов Андрей Валентинович

Директор

51-77-57

domdruzhba@gmail.com

Никитин Евгений Валерьевич

Старший администратор

51-77-57

Общий отдел

Мельник Татьяна Арнольдовна

Начальник общего отдела

64-44-79 (101)

okavangard@mail.ru

Смельская Галина Владимировна

Специалист по кадрам

64-44-79 (102)  

okavangard@mail.ru

Виль Маргарита Владимировна

Ведущий юрисконсульт

71-67-27

dc-vmv@cct.tomsk.gov.ru

Бухгалтерия

Фирсанова Татьяна Геннадьевна

Главный бухгалтер

64-45-52 (117)

natali32@yandex.ru

Захарова Алёна Владимировна

Ведущий экономист

64-45-52 (117)

dnt-economist@yandex.ru

Сморчкова Ольга Александровна

Ведущий бухгалтер

расчётной группы

64-45-52 (118)

dntolga1@ya.ru

Коновалова Людмила Анатольевна

Ведущий бухгалтер

материальной группы

64-45-52 (118)

klaavangard@mail.ru

Отдел народного творчества

Нефёдова Наталья Алексеевна

Заведующий отделом

64-62-13 (122)

ontavangard@mail.ru

Уланова Вероника Васильевна

Заведующий сектором

по концертной деятельности

64-62-13 (121)

ontavangard@mail.ru

Байгулова Дарья Юрьевна

Заведующий сектором

по фестивалям и конкурсам

64-62-13 (121)

ontavangard@mail.ru

Волынко Валентина Константиновна

Режиссёр

64-62-13 (122)

ontavangard@mail.ru

Отдел методики и организации досуга

Битютских Нэлля Алексеевна

Заведующий отделом

64-65-90 (116)

dosugavangard@mail.ru

Карачевцев Сергей Николаевич

Заведующий режиссёрско-постановочным сектором

64-65-90 (116)

dosugavangard@mail.ru

Сечкарёв Дмитрий Михайлович

Заведующий сектором

по организации досуга

64-65-90 (115)

dosugavangard@mail.ru

Малыгина Марина Николаевна

Ведущий методист

по организации досуга

64-65-90 (115)

dosugavangard@mail.ru

Отдел народных промыслов и ремёсел

Дроздова Светлана Ивановна

Заведующий отделом

64-65-14 (123)

avangard-onpir@yandex.ru

Матерко Елена Юрьевна

Ведущий методист

по работе с народными мастерами

и художественными промыслами

64-65-14 (123)

avangard-onpir@yandex.ru

Информационно-методический отдел

Сидельникова Ирина Ивановна

Заведующий отделом

64-65-14 (119)

sii-avangard2016@yandex.ru

Лузина Елена Владимировна

Заведующий сектором по инновационным программам

и технологиям

64-65-14 (120)

imoavangard@ya.ru

Дудина Татьяна Юрьевна

Ведущий методист

по информационно-методическому обеспечению

64-65-14 (120)

metodavangard@yandex.ru

Филимонова Ирина Николаевна

Ведущий методист по сбору

и обработке информации

64-65-90 (108)

irene.niko@yandex.ru

Зизюк Максим Владимирович

Программист

-

Отдел культурно-делового сотрудничества

Шевченко Вячеслав Аркадьевич

Заведующий отделом

64-62-13 (114)

okdsavangard@mail.ru

Анисимов Семён Олегович

Заведующий сектором

по связям с общественностью

64-62-13 (114)

dntavangard@mail.ru

Чирков Андрей Владимирович

Художник-фотограф

64-65-14 (124)

avangard_onpir@mail.ru

Захарова Валентина Петровна

Контролер билетов

-

Морозова Елена Владимировна

Контролер билетов

-

Светозвуковой отдел

Винокуров Олег Андреевич

Заведующий отделом

111

zvukavangard@mail.ru

Латыпов Юрий Евгеньевич

Звукорежиссёр

111

zvukavangard@mail.ru

Усов Владимир Владимирович

Художник по свету

112

svet-avangard@mail.ru

Третьяков Захар Юрьевич

Художник по свету

112

svet-avangard@mail.ru

 

 

110

Инженерно-строительный отдел

Гильдо Юрий Геннадьевич 

Главный инженер

64-61-89 (105)

gildo67@mail.ru

Осипов Владимир Юрьевич

Начальник участка

113

Киров Александр Степанович

Электрик

113

Костылев Анатолий Прокопьевич

Слесарь КИПиА

113

Мандрыкин Виктор Иванович

Слесарь-сантехник

113

Васильев Сергей Владимирович

Слесарь-сантехник

113

Перевозчиков Сергей Петрович

Рабочий по комплексному обслуживанию здания

-

Пюров Алексей Васильевич

Водитель

-

Рожнёв Николай Геннадьевич

Водитель

-

Хозяйственный отдел

Шарпило Ольга Михайловна

Начальник

хозяйственного отдела

64-61-89 (106)

hoz.avangard@mail.ru

Островский Валерий Николаевич

Дежурный по зданию

64-43-20 (109)

Служба художника

Гусева Фаина Алексеевна

Художник-модельер

театрального костюма

107

Бадриев Ильдус Маснавиевич

Художник-постановщик

-

Вахта (касса)

Гусева Софья Рахимовна

Вахтёр

64-43-20 (109)

Башняк Зоя Александровна

Вахтёр

64-43-20 (109)

ОГАУК «ДНТ «Авангард» 634063, г. Томск, ул. Бела Куна, 20

Природный парк «Околица» 634515, Томская область, Томский район, с. Зоркальцево, ул. Садовая, 1а

Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы» 634009, г. Томск, пр. Ленина, 82а, стр. 1