• Телефон:

    (3822) 646-213

  • Адрес:

    634063

    ,

    г. Томск, ул. Бела Куна, 20

  • E-mail:

    dntavangard@mail.ru

  • ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Набор в творческие коллективы

САМООКУПАЕМЫЕ

 1.        Народный хореографический ансамбль «Авангард»,

руководитель ЗРК РФ Елена Владимировна Войтко,

балетмейстер Светлана Геннадьевна Быстрицкая

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 3 до 16 лет

27, 29,31 августа в 19.00 час.,  каб. №320, №302

(с) 89138048455

2.         Ансамбль спортивного бального танца «Элегия»

руководители танцоры международного класса Лилия Валентиновна и Сергей Васильевич Киреевы,

балетмейстер Наталья Ивановна Губарь.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 4 до 7 лет.

Первое занятие 4 сентября  в 18.00 час.,  каб. №208.

(с) 89627817165, 89234100000

3. Студия восточного танца, группа аэробики, пилатес, 

руководитель Инна Олеговна Дыскалеску .

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 4 лет.

Первое организационное занятие 6 сентября в 18.00 час., каб. №303.

(с) 89138673254

4.         Студия акробатического рок-н-ролла,

руководитель Александр Викторович Ремнёв.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 6 до 11 лет.

Первое занятие  10  сентября в 18.00 час.,  каб. №303.

(с) 89039143086

5.         Курсы кройки и шитья,

руководитель Алла Владимировна Иванова.

Первое занятие 13 сентября в 18.30 час.,  каб. № 210

(с) 89138898812

6.         Студия изобразительного искусства,

руководитель Лариса Николаевна Павленко.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 5 лет.

Первое занятие 9 сентября (каб. №210): 

- в 13.30 час. от 10 до 13 лет,

- в 15.00 час. от   7 до   9 лет,

- в 16.30 час. от   5 до   6 лет,

- в 18.00 час. от 14 и старше.

(с) 89528057413 

7.         Отделение по спортивной борьбе,

руководитель тренер высшей категории Максим Тимофеевич Алфёров.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы  мальчиков, девочек  от 6 лет до 17 лет.

Первое занятие 3 сентября в 09.00 час., 16.00 час., каб. 301.

 (с) 89521822196

8.       Ансамбль народного танца «Россияночка»,

руководитель Оксана Васильевна Евдокимова,

балетмейстер Елена Николаевна Фоминых.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 3 до 13 лет.

Бесплатные пробные занятия пройдут - 28 и 30 августа с 18.00 - 19.00, каб. №302

Начало занятий - 3 сентября в 18.00 час., каб. №302

Запись в Ансамбль "Россияночка", производиться только у руководителя Евдокимовой О.В. по телефонам: 89234127533, 89994951046

9.         Ансамбль горского танца «Даймохк»,

руководитель Руслан Мусаевич Ахмадов,

худ. руководитель Зура Дзияевна Ахмадова

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 5 до 7 лет.

Первое занятие 8 сентября в 19.00 час, каб.№302.

(с) 89234211054

БАЗОВЫЕ

10.       Студия эстрадного вокала "Звёзды Томска"  

руководитель Геля Борисовна Сергеюк.

Дополнительный набор в группы от 6 до18 лет.

Первое занятие 5 сентября в 16.00 час.,  каб. №209.

(с) 89131062681

11.       Фольклорный ансамбль «Ивушка», 

руководитель Инна Викторовна Солоненко.

Дополнительный набор в группы от 6 до 18 лет.

Первое занятие 11 сентября в 18.30 час., каб. № 214.

(с) 89521767016

12.       Театрально-эстрадная студия «Щеглы»,  

руководитель Сергей Николаевич Карачевцев.

Дополнительный набор в группы от 7 до 14 лет.

Конкурсный просмотр (прочтение стихотворения и басни)

27 августа в 18.00 час., каб. № 214.

(с) 89069573400

Запись в коллективы на вахте ДНТ «Авангард», справки по тел. 64-62-13 Вероника Васильевна Уланова.