Почтовый адрес: 634063, г. Томск,    ул. Бела Куна, 20

Телефон: (3822) 646-213   e-mail: dntavangard@mail.ru

Наша группа "ВКонтакте":  http://vk.com/club68908641

 
    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Дом дружбы

Номера телефонов и электронных адресов работников

Областного государственного автономного учреждения культуры

«Дворец народного творчества «Авангард»

 

Ф.И.О.

Должность

Рабочий и внутренний телефоны, e-mail 

Администрация

Волочинков Виталий Валерьевич

Директор

64-44-79 (103) dntavangard@mail.ru 

Ковалёва Валентина Андреевна

Заместитель директора

по хозяйственной части

64-61-89 (104)

vakavangard@mail.ru

Общий отдел

Мельник Татьяна Арнольдовна

Начальник общего отдела

64-44-79 (101)

okavangard@mail.ru

Смельская Галина Владимировна

Специалист по кадрам

64-44-79 (102) okavangard@mail.ru

Бимбаев Чингис Аюрович

Ведущий юрисконсульт

71-67-27

dc-bcha@cct.tomsk.gov.ru

Бухгалтерия

Фирсанова Татьяна Геннадьевна

Главный бухгалтер

64-45-52 (117) natali32@yandex.ru

Долгорукова Оксана Ивановна

Ведущий экономист

64-45-52 (117)

okd76@mail.ru

Сморчкова Ольга Александровна

Ведущий бухгалтер

расчётной группы

64-45-52 (118)

dntolga1@ya.ru

Коновалова Людмила Анатольевна

Ведущий бухгалтер

материальной группы

64-45-52 (118)

klaavangard@mail.ru

Емельянова Оксана Владимировна

Ведущий бухгалтер

64-45-52 (118)

avangargkassa@yandex.ru

Отдел народного творчества

Нефёдова Наталья Алексеевна

Заведующий отделом

64-62-13 (122) ontavangard@mail.ru

Уланова Вероника Васильевна

Заведующий сектором

по концертной деятельности

64-62-13 (121) ontavangard@mail.ru

Байгулова Дарья Юрьевна

Заведующий сектором

по фестивалям и конкурсам

64-62-13 (121) ontavangard@mail.ru

Волынко Валентина Константиновна

Режиссёр

64-62-13 (122) ontavangard@mail.ru

Отдел методики и организации досуга

Битютских Нэлля Алексеевна

Заведующий отделом

64-65-90 (116) dosugavangard@mail.ru

Карачевцев Сергей Николаевич

Заведующий режиссёрско-постановочным сектором

64-65-90 (116) dosugavangard@mail.ru

Сечкарёв Дмитрий Михайлович

Заведующий сектором

по досуговой деятельности

64-65-90 (115) dosugavangard@mail.ru

Малыгина Марина Николаевна

Ведущий методист

по организации досуга

64-65-90 (115) dosugavangard@mail.ru

Информационно-методический отдел

Сидельникова Ирина Ивановна

Заведующий отделом

64-65-14 (119)

sii-avangard2016@yandex.ru

Лузина Елена Владимировна

Заведующий сектором по инновационным программам

и технологиям

64-65-14 (120) imoavangard@ya.ru

Дудина Татьяна Юрьевна

Ведущий методист

по информационно-методическому обеспечению

64-65-14 (120) imoavangard@ya.ru

Коровина Лидия Александровна

Заведующий сектором

по издательской деятельности

64-65-90 (108)

issavangard@yandex.ru

Филимонова Ирина Николаевна

Ведущий методист по сбору

и обработке информации

64-65-90 (108)

irene.niko@yandex.ru

Зизюк Максим Владимирович

Программист

-

Отдел народных промыслов и ремёсел

Дроздова Светлана Ивановна

Заведующий отделом

64-65-14 (123)

avangard-onpir@yandex.ru

Матерко Елена Юрьевна

Ведущий методист

по работе с народными мастерами

и художественными промыслами

64-65-14 (123)

avangard-onpir@yandex.ru

Отдел культурно-делового сотрудничества

Шевченко Вячеслав Аркадьевич

Заведующий отделом

64-62-13 (114)

okdsavangard@mail.ru

Анисимов Семён Олегович

Заведующий сектором

по связям с общественностью

64-62-13 (114)

dntavangard@mail.ru

Чирков Андрей Владимирович

Художник-фотограф

64-65-14 (124) avangard_onpir@mail.ru

Захарова Валентина Петровна

Контролер билетов

-

Морозова Елена Владимировна

Контролер билетов

-

Светозвуковой отдел

Винокуров Олег Андреевич

Заведующий отделом

111

zvukavangard@mail.ru

Голенок Виктор Юрьевич

Звукорежиссёр

111

zvukavangard@mail.ru

Усов Владимир Владимирович

Художник по свету

112

svet-avangard@mail.ru

Третьяков Захар Юрьевич

Художник по свету

112

svet-avangard@mail.ru

 

 

110

Инженерно-строительный отдел

Гильдо Юрий Геннадьевич  

Главный инженер

64-61-89 (105)

gildo67@mail.ru

Дусеев Рауф Мидхатович

Инженер по охране труда

64-61-89 (105)

duseev.rauf@mail.ru

Осипов Владимир Юрьевич

Начальник участка

113

Киров Александр Степанович

Электрик

113

Костылев Анатолий Прокопьевич

Слесарь КИПиА

113

Мандрыкин Виктор Иванович

Слесарь-сантехник

113

Васильев Сергей Владимирович

Слесарь-сантехник

113

Перевозчиков Сергей Петрович

Рабочий по комплексному обслуживанию здания

-

Пюров Алексей Васильевич

Водитель

-

Степанов Александр Михайлович

Водитель

-

Хозяйственный отдел

Шарпило Ольга Михайловна

Начальник

хозяйственного отдела

64-61-89 (106) hoz.avangard@mail.ru

Островский Валерий Николаевич

Дежурный по зданию

64-43-20 (109)

Ракшицкий Анатолий Николаевич

Дежурный по зданию

64-43-20 (109)

Служба художника

Гусева Фаина Алексеевна

Художник-модельер

театрального костюма

107

Бадриев Ильдус Маснавиевич

Художник-постановщик

-

Вахта (касса)

Гусева Софья Рахимовна

Вахтёр

64-43-20 (109)

Башняк Зоя Александровна

Вахтёр

64-43-20 (109)

Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы»

Степанов Андрей Валентинович

Директор

51-77-57

domdruzhba@gmail.com

Никитин Евгений Валерьевич

Старший администратор

51-77-57

Ф.И.О.

Должность

Рабочий и внутренний телефоны, e-mail 

Администрация

Волочинков Виталий Валерьевич

Директор

64-44-79 (103) dntavangard@mail.ru

Ковалёва Валентина Андреевна

Заместитель директора

по хозяйственной части

64-61-89 (104)  

vakavangard@mail.ru

Общий отдел

Мельник Татьяна Арнольдовна

Начальник общего отдела

64-44-79 (101)

okavangard@mail.ru

Смельская Галина Владимировна

Специалист по кадрам

64-44-79 (102) okavangard@mail.ru

Бимбаев Чингис Аюрович

Ведущий юрисконсульт

71-67-27

chingis_bim@hotmail.com

Бухгалтерия

Фирсанова Татьяна Геннадьевна

Главный бухгалтер

64-45-52 (117) natali32@yandex.ru

Долгорукова Оксана Ивановна

Ведущий экономист

64-45-52 (117)

okd76@mail.ru

Сморчкова Ольга Александровна

Ведущий бухгалтер

расчётной группы

64-45-52 (118)

dntolga1@ya.ru

Коновалова Людмила Анатольевна

Ведущий бухгалтер

материальной группы

64-45-52 (118)

klaavangard@mail.ru

Емельянова Оксана Владимировна

Ведущий бухгалтер

64-45-52 (118)

avangargkassa@yandex.ru

Отдел народного творчества

Нефёдова Наталья Алексеевна

Заведующий отделом

64-62-13 (122) ontavangard@mail.ru

Уланова Вероника Васильевна

Заведующий сектором

по концертной деятельности

64-62-13 (121) ontavangard@mail.ru

Байгулова Дарья Юрьевна

Заведующий сектором

по фестивалям и конкурсам

64-62-13 (121) ontavangard@mail.ru

Волынко Валентина Константиновна

Режиссёр

64-62-13 (122) ontavangard@mail.ru

Отдел методики и организации досуга

Битютских Нэлля Алексеевна

Заведующий отделом

64-65-90 (116) dosugavangard@mail.ru

Карачевцев Сергей Николаевич

Заведующий режиссёрско-постановочным сектором

64-65-90 (116) dosugavangard@mail.ru

Сечкарёв Дмитрий Михайлович

Заведующий сектором

по досуговой деятельности

64-65-90 (115) dosugavangard@mail.ru

Малыгина Марина Николаевна

Ведущий методист

по организации досуга

64-65-90 (115) dosugavangard@mail.ru

Информационно-методический отдел

Сидельникова Ирина Ивановна

Заведующий отделом

64-65-14 (119)

sii-avangard2016@yandex.ru

Лузина Елена Владимировна

Заведующий сектором по инновационным программам

и технологиям

64-65-14 (120) imoavangard@ya.ru

Дудина Татьяна Юрьевна

Ведущий методист

по информационно-методическому обеспечению

64-65-14 (120) imoavangard@ya.ru

Коровина Лидия Александровна

Заведующий сектором

по издательской деятельности

64-65-90 (108)

issavangard@yandex.ru

Филимонова Ирина Николаевна

Ведущий методист по сбору

и обработке информации

64-65-90 (108)

irene.niko@yandex.ru

Зизюк Максим Владимирович

Программист

-

Отдел народных промыслов и ремёсел

Дроздова Светлана Ивановна

Заведующий отделом

64-65-14 (123)

avangard-onpir@yandex.ru

Матерко Елена Юрьевна

Ведущий методист

по работе с народными мастерами

и художественными промыслами

64-65-14 (123)

avangard-onpir@yandex.ru

Отдел культурно-делового сотрудничества

Шевченко Вячеслав Аркадьевич

Заведующий отделом

64-62-13 (114)

okdsavangard@mail.ru

Анисимов Семён Олегович

Заведующий сектором

по связям с общественностью

64-62-13 (114)

dntavangard@mail.ru

Чирков Андрей Владимирович

Художник-фотограф

64-65-14 (124) avangard_onpir@mail.ru

Захарова Валентина Петровна

Контролер билетов

-

Морозова Елена Владимировна

Контролер билетов

-

Светозвуковой отдел

Винокуров Олег Андреевич

Заведующий отделом

111

zvukavangard@mail.ru

Голенок Виктор Юрьевич

Звукорежиссёр

111

zvukavangard@mail.ru

Усов Владимир Владимирович

Художник по свету

112

svet-avangard@mail.ru

Третьяков Захар Юрьевич

Художник по свету

112

svet-avangard@mail.ru

 

 

110

Инженерно-строительный отдел

Гильдо Юрий Геннадьевич  

Главный инженер

64-61-89 (105)

gildo67@mail.ru

Дусеев Рауф Мидхатович

Инженер по охране труда

64-61-89 (105)

duseev.rauf@mail.ru

Осипов Владимир Юрьевич

Начальник участка

113

Киров Александр Степанович

Электрик

113

Костылев Анатолий Прокопьевич

Слесарь КИПиА

113

Мандрыкин Виктор Иванович

Слесарь-сантехник

113

Васильев Сергей Владимирович

Слесарь-сантехник

113

Перевозчиков Сергей Петрович

Рабочий по комплексному обслуживанию здания

-

Пюров Алексей Васильевич

Водитель

-

Степанов Александр Михайлович

Водитель

-

Хозяйственный отдел

Шарпило Ольга Михайловна

Начальник

хозяйственного отдела

64-61-89 (106) hoz.avangard@mail.ru

Островский Валерий Николаевич

Дежурный по зданию

64-43-20 (109)

Ракшицкий Анатолий Николаевич

Дежурный по зданию

64-43-20 (109)

Служба художника

Гусева Фаина Алексеевна

Художник-модельер

театрального костюма

107

Бадриев Ильдус Маснавиевич

Художник-постановщик

-

Вахта (касса)

Гусева Софья Рахимовна

Вахтёр

64-43-20 (109)

Башняк Зоя Александровна

Вахтёр

64-43-20 (109)

Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы»

Степанов Андрей Валентинович

Директор

51-77-57

domdruzhba@gmail.com

Никитин Евгений Валерьевич

Старший администратор

51-77-57

Справочник Областного государственного автономного учреждения культуры «Дворец народного творчества «Авангард»

 

Ф.И.О.

Должность

Кабинет

Рабочий и внутренний телефоны, e-mail 

Администрация

 

 

Волочинков Виталий Валерьевич

Директор

310

64-44-79 (103) dntavangard@mail.ru

Ковалёва Валентина Андреевна

Заместитель директора

по хозяйственной части

200

64-61-89 (104)

Общий отдел

 

 

Алексеева Елена Владимировна

Начальник общего отдела

202

64-44-79 (101) okavangard@mail.ru

Смельская Галина Владимировна

Специалист по кадрам

202

64-44-79 (102) okavangard@mail.ru

Мирусин Илья Сергеевич

Юрисконсульт

310

64-62-13 (114)

caliostro.tsk@yandex.ru

Бухгалтерия

 

 

Фирсанова Татьяна Геннадьевна

Главный бухгалтер

316

64-45-52 (117) natali32@yandex.ru

Захарова Алёна Владимировна

Ведущий экономист

316

64-45-52 (117)  

dnt-alena@yandex.ru

Сморчкова Ольга Александровна

Ведущий бухгалтер

расчётной группы

316

64-45-52 (118)  

dntolga1@yandex.ru

Коновалова Людмила Анатольевна

Ведущий бухгалтер

материальной группы

316

64-45-52 (118)

klaavangard@mail.ru

Малыхова Евгения Леонидовна

Бухгалтер

316

64-45-52 (118) 

Отдел народного творчества

 

 

Нефёдова Наталья Алексеевна

Заведующий отделом

306

64-62-13 (122) ontavangard@mail.ru

Уланова Вероника Васильевна

Заведующий сектором

по концертной деятельности

306

64-62-13 (121) ontavangard@mail.ru

Селезнёва Анна Алексеевна

Заведующий сектором

по фестивалям и конкурсам

306

64-62-13 (121) ontavangard@mail.ru

Отдел методики и организации досуга

 

 

Битютских Нэлля Алексеевна

Заведующий отделом

309

64-65-90 (116) dosugavangard@mail.ru

Карачевцев Сергей Николаевич

Заведующий

режиссёрско-постановочным сектором

309

64-65-90 (116) dosugavangard@mail.ru

Сечкарёв Дмитрий Михайлович

Заведующий сектором

по досуговой деятельности

309

64-65-90 (115) dosugavangard@mail.ru

Информационно-методический отдел

 

 

Егорова Светлана Николаевна

Заведующий отделом

308

64-65-14 (119)

egorova-avangard@mail.ru

Лузина Елена Владимировна

Ведущий методист

307

64-65-14 (120) imoavangard@yandex.ru

Терехова Валентина Егоровна

Заведующий сектором по информационным программам и технологиям

307

64-65-14 (120)

imoavangard@yandex.ru 

Коровина Лидия Александровна

Заведующий сектором

по издательской деятельности

205

64-65-90 (108)

issavangard@yandex.ru

Филимонова Ирина Николаевна

Ведущий методист по сбору

и обработке информации

205

64-65-90 (108)

irene.niko@yandex.ru

Отдел народных промыслов и ремёсел

 

 

Дроздова Светлана Ивановна

Заведующий отделом

305

64-65-14 (123)  

avangard-onpir@yandex.ru

Чирков Андрей Владимирович

Заведующий сектором

по выставочной деятельности

305

64-65-14 (124) avangard_onpir@mail.ru

Матерко Елена Юрьевна

Ведущий методист по работе с народными мастерами и художественными промыслами

305

64-65-14 (123)

Отдел культурно-делового сотрудничества

 

 

Шевченко Вячеслав Аркадьевич

Заведующий отделом

308

64-62-13 (114)

okdsavangard@mail.ru

Анисимов Семён Олегович

Заведующий сектором

по связям с общественностью

310

64-62-13 (114)

dntavangard@mail.ru

Захарова Валентина Петровна

Контролер билетов

100

-

Морозова Елена Владимировна

Контролер билетов

100

-

Светозвуковой отдел

 

 

Фоминых Николай Леонтьевич

Заведующий отделом

204

111 

zvukavangard@mail.ru

Мадаминов Игорь Сапарбаевич

Звукорежиссёр

204

111 

zvukavangard@mail.ru

Усов Владимир Владимирович

Художник по свету

203

112 

svetavangard@mail.ru

Третьяков Захар Юрьевич

Художник по свету

203

112 

svetavangard@mail.ru 

 

 

Сцена

110 

Инженерно-строительный отдел

 

 

Гильдо Юрий Геннадьевич  

Главный инженер

207

64-61-89 (105)

gildo67@mail.ru

Осипов Владимир Юрьевич

Начальник участка

304

113

Пивоваров Владимир Аркадьевич

Электрик

304

113

Киров Александр Степанович

Электрик

304

113

Костылев Анатолий Прокопьевич

Слесарь КИПиА

304

113

Ильиченко Виктор Михайлович

Слесарь-сантехник

Слесарная мастерская

113

Васильев Сергей Владимирович

Слесарь-сантехник

Слесарная мастерская

113

Суржанский Александр Гаврилович

Рабочий по комплексному обслуживанию здания

Столярная мастерская

-

Пюров Алексей Васильевич

Водитель

Гараж

-

Степанов Александр Михайлович

Водитель

Гараж

-

Хозяйственный отдел

 

 

Шарпило Ольга Михайловна

Начальник

хозяйственного отдела

207

64-61-89 (106) cheaavangard@mail.ru

Гусева Софья Рахимовна

Гардеробщик

Гардероб

-

Островский Валерий Николаевич

Дежурный по зданию

Вахта

64-43-20 (109)

Ракшицкий Анатолий Николаевич

Дежурный по зданию

Вахта

64-43-20 (109)

Служба художника

 

 

Гусева Фаина Алексеевна

Художник-модельер

театрального костюма

213

107

Бадриев Ильдус Маснавиевич

Художник-постановщик

Художественная мастерская

-

Вахта (касса)

 

 

Гусева Софья Рахимовна

Вахтёр

Вахта

64-43-20 (109)

Башняк Зоя Александровна

Вахтёр

Вахта

64-43-20 (109)

Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы»

 

 

 

Степанов Андрей Валентинович

Директор

 

51-77-57

domdruzhba@gmail.com

Шадрина Елена Алексеевна

Заместитель директора

 

51-77-57

 

ОГАУК «ДНТ «Авангард»

634063, г. Томск, ул. Бела Куна, 20

www.dntavangard.ru

http://vk.com/club68908641

Филиал  

ОГАУК «ДНТ «Авангард»

«Дом дружбы»

634009, г. Томск, пр. Ленина, 82а, стр.1