• Телефон:

    (3822) 646-213

  • Адрес:

    634063

    ,

    г. Томск, ул. Бела Куна, 20

  • E-mail:

    dntavangard@mail.ru

  • ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Новости

Назад
post image

Областной конкурс короткометражных фильмов "Отражение - 2020"

С 17 по 30 ноября состоится областной конкурс короткометражных фильмов "Отражение - 2020", посвящённый Году памяти и славы.

Представляем Вашему вниманию фильмы участников конкурса:

НОМИНАЦИЯ "НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ"

«Досталась Победа ценой дорогой…», автор Васильева Юлия, Асиновский район

«Не стареют душой ветераны», авторы Ханевичева Татьяна и Ткаченко Дмитрий, Кожевниковский район

«Герои живут рядом», автор Савошкина Людмила, Кожевниковский район

«Сохраняя память о войне», автор Лыско Татьяна, Первомайский район

«С высоты прошедших лет», автор Перемитина Валентина, Томский район

«Своих не бросаем», автор Наконечная Любовь, город Кедровый

«Березовская легенда», автор Мальцева Эльвира, Первомайский район


НОМИНАЦИЯ "МЫ НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ"

«Сделали мы хоть что-то для вечности?», автор Борзунова Жанна, Александровский район

 «Становится историей война», автор Истомина Татьяна, Асиновский район

«Через все прошли и победили», автор Шоленков Александр, Асиновский район

«Забыть нельзя помнить», авторы Худяков Роман, Панихин Евгений и Хмелевская Надежда, Бакчарский район

«Победный май!», авторы Колеватова Ангелина и Ванеева Ирина, Верхнекетский район

«Мы – наследники Победы!», автор Локшина Любовь, Зырянский район

«Что знаем мы с тобой о войне?..», автор Савельева Виктория, Каргасокский район

«Пока мы помним у нас есть будущее», автор Горбачева Оксана, Кожевниковский район

«Мы наследники Великой Победы», автор Багижева Алёна, Кожевниковский район

«Мы наследники Победы», автор Воронов Иван, Колпашевский район

«Красный обоз. Из прошлого в настоящее», автор Тупин Валентин, Кривошеинский район

«Хроники воспоминаний о 1941-45х годах», автор Бобылёв Виктор, Молчановский район 

«Нарга 9 мая 2020 год», автор Маслов Александр, Молчановский район 

«Мы помним, мы гордимся», автор Гамаюнов Игорь, Парабельский район

«Я помню! Я горжусь!», автор Залеева Наталья, Тегульдетский район 

«Несколько слов о Победе», автор Спиридонов Роман, Томский район 

«Сибярики – крепкий народ», автор Никёрова Татьяна, Чаинский район

«Наш бессмертный полк», автор Захаренков Михаил, Первомайский район

«Книга памяти», автор Орлова Виктория, Первомайский район

НОМИНАЦИЯ "ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ"

«Как мало Вас осталось, ветераны…», автор Монголина Виктория, Верхнекетский район

«Мы нашу память сохраним», автор Путинцева Мария, Кривошеинский район 

«Письма с фронта», автор Басенко Владимир, Молчановский район 

«Как долго не были мы  дома», автор Трофимов Андрей, Шегарский район

«Вернуть имя неизвестному солдату», автор Боянгина Елена, Первомайский район

«Земляки», автор Потемкина Светлана, Первомайский район