Почтовый адрес: 634063, г. Томск,    ул. Бела Куна, 20

Телефон: (3822) 646-213   e-mail: dntavangard@mail.ru

Наша группа "ВКонтакте":  http://vk.com/club68908641

 
    ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВерсия для слабовидящих
Дом дружбы

Объявляется набор в творческие коллективы дворца народного творчества "Авангард"

1. Народный хореографический ансамбль «Авангард»,

руководитель ЗРК РФ Елена Владимировна Войтко,

балетмейстер Светлана Геннадьевна Быстрицкая

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 3 до16 лет

27, 29,31 августа в 19.00 час.,  каб. №320.

(с) 89138048455

2. Фольклорный ансамбль «Ивушка»,

руководитель Евгения Валерьевна Вишнякова.

Дополнительный набор в группы от 6 до18 лет.

Первое занятие 3 сентября в 18.00 час.,  каб. №214.

(с) 89528953908

3. Студия эстрадного вокала "Звёзды Томска" 

руководитель Геля Борисовна Сергеюк.

Дополнительный набор в группы от 6 до18 лет.

Первое занятие 8 сентября в 16.00 час.,  каб. №210.

(с) 89131062681

 4. Театрально-эстрадная студия «Щеглы»,  

 руководитель Карачевцев Сергей Николаевич.

Набор в группы от 7 лет и старше.

Первое занятие:

14 сентября

- в 15.00 час. от 14 лет и старше, каб. № 105;

- в 18.30 час. от 7 до 10 лет, каб. № 214;

- в 19.30 час.  от 11 до 14 лет, каб. № 214;

(с) 89069573400

5. Студия восточного танца, группа аэробики, пилатес,

 руководитель Инна Олеговна Дыскалеску .

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 4 лет.

Первое занятие 3 сентября:  

- в 17.00 час. (дети), каб. №303;

- в 18.00 час. (взрослые), каб. №303.

(с) 89138673254

6. Студия акробатического рок-н-ролла,

руководитель Юлия Александровна Буэль.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 4 до 7 лет.

Первое занятие 2 сентября в 18.00 час.,  каб. №303.

(с) 89234442281

7. Студия акробатического рок-н-ролла,

руководитель Александр Викторович Ремнёв.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 6 до 11 лет.

Первое занятие  14  сентября в 18.00 час.,  каб. №303.

(с) 89039143086

8. Курсы кройки и шитья,

руководитель Алла Владимировна Иванова.

Первое занятие в самоокупаемых группах 12 сентября в 09.00 час.,  каб. № 210

(с) 89138898812

9. Студия изобразительного искусства,

руководитель Лариса Николаевна Павленко.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 5 лет.

Первое занятие 6 сентября (каб. №210): 

- в 14.30 час. от 10 до 13 лет,

- в 15.00 час. от   7 до   9 лет,

- в 17.00 час. от   5 до   6 лет,

- в 18.30 час. от 14 и старше.

(с) 89528057413

10. Отделение греко-римской борьбы,

руководитель тренер высшей категории Максим Тимофеевич Алфёров.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы  мальчиков  от 6 лет до 17 лет.

Первое занятие 2 сентября в 10.00, в 15.00 час., каб. 301.

Организационное собрание 14 сентября в 20.00 час.,  каб. № 301

(с) 89521822196

11. Театр детской песни «Акварель»,

руководитель Хромова Елена Анатольевна.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 6-10 лет.

Первое занятие 15 сентября в 16.00 час.,  каб. №214.

(с) 89039537829

12. Ансамбль народного танца «Россияночка»,

руководитель Оксана Васильевна Евдокимова,

балетмейстер Елена Николаевна Никифорова.

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 3 до13 лет.

Первое занятие 29 августа в 11.00 час., каб.№302, №320.

(с) 89234127533

13. Ансамбль горского танца «Даймохк»,                                                     

руководитель Руслан Мусаевич Ахмадов,

худ. руководитель Зура Дзияевна Ахмадова

Дополнительный набор в самоокупаемые группы от 5 до 7 лет.

Первое занятие 6 сентября в 14.00 час., каб.№302.

(с) 89234211054

Запись в коллективы на вахте ДНТ «Авангард», справки по тел. 64-62-13