• Телефон:

    (3822) 646-213

  • Адрес:

    634063

    ,

    г. Томск, ул. Бела Куна, 20

  • E-mail:

    dntavangard@mail.ru

  • ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Новости

Назад

Присвоение (подтверждение) звания "Народный", "Образцовый" творческих самодеятельных коллективов

Подтвердить звание «Народный» следующим коллективам:

1.      народный ансамбль песни «Слетье», руководитель Людмила Карловна Богенс, ЦДНТД и ЭК, д.Берёзовка, МАУ «ЦКС» Первомайского района;

2.      народный хор «Ветеран», руководитель Александр Иванович Колесников, МБУ «Центр культуры и досуга», КДО «Городской Дом культуры», г. Колпашево;

3.      народный ансамбль «Ивушка», руководитель Евгения Анатольевна Юрьева, КДЦ, с.Комсомольское, МАУ «ЦКС» Первомайского района;

4.      народный ансамбль народной песни «Русинка», руководитель Галина Владимировна Щербакова, РМЦНТиОД, с. Первомайское, МАУ «ЦКС» Первомайского района;

5.      народный самодеятельный коллектив хор ветеранов «Стрежень»,   руководитель Елена Сергеевна Кочкина, МБУК «МСК» ДИ «Современник», г. Стрежевой;

6.      народный хор «Оптимисты», руководитель Любовь Михайловна Швед, Советская районная организация ТРООО Всероссийского общества инвалидов, г.Томск;

7.      народный вокальный ансамбль «Лидия», руководитель Оксана Николаевна Азарова, МАУ «ДК «Маяк»;

8.      народный драматический театр «Шанс», руководитель Елена Витальевна Хохлова, РМЦНТиОД, с. Первомайское, МАУ «ЦКС» Первомайского района;

9.      народный ансамбль современного танца «Шоу-балет «Вавилон», руководитель Марина Николаевна Плотникова, МАУ «Дом культуры «Маяк»;

10.    народный коллектив арт-проект «Васильев вечер», руководитель Александр Владимирович Беспалов, ОГАУК «ДНТ «Авангард», г. Томск.

Подтвердить звание «Образцовый» следующим коллективам:

11.      образцовый хореографический коллектив «Югана», руководитель Жанна Борисовна Серова, МБУ «Центр культуры и досуга», КДО «Городской Дом культуры», г.Колпашево;

12.      образцовый хореографический ансамбль «Капелька», руководитель Зоя Анатольевна Кустова, Елена Антоновна Лукашенко, МАОУ ДО «Первомайская детская школа искусств», с. Первомайское;

13.      образцовый хореографический ансамбль «Карусель», руководитель Юрий Алексеев, МБОУДО «Детская школа искусств №1 имени А.Г. Рубинштейна», г.Томск; 

14.       образцовый ансамбль народных инструментов «Дудари», руководитель Сергей Александрович Пикулин, МБУДО «Детская школа искусств», г.Стрежевой;

15.       ансамбль скрипачей «Каприс», руководитель Татьяна Вячеславовна Киваченко, МАОУДО «ДШИ №3», г. Томск.

Присвоить звание «Народный» следующим коллективам:

16.        академический ансамбль «Ностальгия», руководитель Галина Аркадьевна Болотова, МБУК «Бакчарская межпоселенческая централизованная клубная система», с. Бакчар.  

Присвоить звание «Образцовый» следующим коллективам:

17.        хореографический ансамбль «Сударушка», руководитель Вера Владимировна Полетавкина, РДК, с. Бакчар, МБУК «Бакчарская межпоселенческая централизованная клубная система».

Приказ о присвоении (подтверждении) почетного звания творческим самодеятельным коллективам от 23.01.2018, №0026/01-09