• Телефон:

    (3822) 646-213

  • Адрес:

    634063

    ,

    г. Томск, ул. Бела Куна, 20

  • E-mail:

    dntavangard@mail.ru

  • ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Новости

Назад

Программа проведения Дня методических служб муниципальных учреждений клубного типа Томской области

Программа проведения Дня методических служб муниципальных учреждений клубного типа Томской области 28.11.2018.

9.00 - 10.00 ч.

Фойе 1-го этажа

Регистрация участников:

- Татьяна Юрьевна Дудина, ведущий методист по информационно-методическому обеспечению,

- Ирина Николаевна Филимонова, заведующий сектором по издательской деятельности информационно-методического отдела (ИМО) ОГАУК «ДНТ «Авангард» 

10.00 - 13.00 Работа секций по основным направлениям деятельности КДУ

СЕКЦИЯ 1

Информационно-методическая деятельность

Фойе 1-го этажа

Методическийбаттл«Мы – методисты»

Круглый стол по обмену опытом «Новые подходы, успехи, достижения, сотрудничество»

- Наталья Яковлевна Железникова, заведующая отделом ОГАУК «Центр татарской культуры»

- Алексей Андреевич Горбунов, специалист по КДУ ОГАУК «ДНТ «Авангард»

- Ирина Ивановна. Сидельникова, заведующий ИМО ОГАУК «ДНТ «Авангард»

-Елена Владимировна Лузина, заведующий сектором по инновационным программам и технологиям ИМО ОГАУК «ДНТ «Авангард»

СЕКЦИЯ 2

Культурно-досуговая деятельность

Каб. № 210

 

Творческая лаборатория по итогам  областного конкурса сценариев «Волшебное перо-2018»

- Ирина Михайловна Яблокова, главный режиссёр ОГАУК «ДНТ «Авангард»- Валентина Константиновна Волынко, режиссёр отдела народного творчества (ОНТ) ОГАУК «ДНТ «Авангард»

- Марина Николаевна Малыгина, ведущий методист по организации досугаотдела методики и организации досуга (ОМиОД) ОГАУК «ДНТ «Авангард»

- Ирина Николаевна Филимонова, заведующий издательским сектором ИМО

СЕКЦИЯ 3

Народное творчество, фестивали, конкурсы, клубные формирования

Каб. № 214

Областной семинар «Малые театральные формы. Подготовка к областному конкурсу театральных коллективов-2019"

- Татьяна Григорьевна Ермолаева, заслуженная артистка РФ, актриса ОГАУК «Театр куклы и актёра «Скоморох» им. Р. Виндермана»

- Наталья Алексеевна Нефёдова, заведующий ОНТ ОГАУК «ДНТ «Авангард»

 

СЕКЦИЯ 4

Народные промыслы и ремёсла, выставочная деятельность

Концертный зал

Областной семинар и мастер-класс «Плетение из ивового прута» для методистов по ДПИ

- Зоя Ермиловна Баскончина, мастер по декоративно-прикладному искусству, г. Колпашево

- Светлана Ивановна Дроздова, заведующий отделом народных промыслов и ремёсел ОГАУК «ДНТ «Авангард»

13.00 - 14.00

КОФЕ-ПАУЗА (ОБЕД)

14.00 - 16.00

Реализация методических запросов по заявкам из МО руководителями и специалистами отделов ОГАУК «ДНТ «Авангард»: ИМО (каб №307), ОНТ (каб. № 306), ОМиОД (каб. №309), ОНПиР (каб. №305)