• Телефон:

    (3822) 646-213

  • Адрес:

    634063

    ,

    г. Томск, ул. Бела Куна, 20

  • E-mail:

    dntavangard@mail.ru

  • ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Новости

Назад
post image

Всероссийский фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов

 

РАЗБИВКА ПО НОМИНАЦИЯМ  5 июля 2019 г. СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

РАЗБИВКА ПО НОМИНАЦИЯМ  6 июля 2019 г. СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ


СОСТАВ

конкурсной комиссии – жюри Всероссийского фестиваля-конкурса

любительских творческих коллективов


Зональный этап Сибирского федерального округа

г. Томск

4 – 7 июля 2019 г.

Цыганков

Александр Андреевич

 

Председатель жюри

 

 

Народный артист России, профессор Российской академии музыки им. Гнесиных, лауреат премии Правительства РФ в области культуры, член Союза композиторов России

Ахметов

Эдуард Альфитович

 

 

 

Директор Государственного вокально-хореографического ансамбля «Русь» им. Михаила Фирсова, заслуженный артист РФ, балетмейстер

Беляева Мария Евгеньевна

 

 

Заведующая отделом сохранения нематериального культурного наследия Камчатского центра народного творчества, этнограф 

Резников

Леонид Дмитриевич

 

 

 

Заслуженный работник культуры РФ, лауреат Премии Правительства РФ «Душа России» за вклад в развитие народного творчества, музыкант, инструменталист

Марахтанова Галина Николаевна

 

 

Специалист Департамента государственной поддержки искусства и народного творчества Минкультуры России, кандидат искусствоведения

Пуртова

Тамара Валентиновна

 

 

 

Директор Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова, заслуженный деятель искусств РФ, кандидат искусствоведения, профессор Московской государственной академии хореографии, лауреат премии Правительства РФ в области культуры 

Сорокин

Петр Алексеевич

 

 

 

Заведующий отделом народно-певческого искусства Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова, заслуженный артист РФ, лауреат премии Правительства РФ «Душа России» за вклад в развитие народного творчества