• Телефон:

    (3822) 646-213

  • Адрес:

    634063

    ,

    г. Томск, ул. Бела Куна, 20

  • E-mail:

    dntavangard@mail.ru

  • ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Новости

Назад
post image

ИТОГИ Областного конкурса художественного слова "Живая строка"

ПРОТОКОЛ

Областного конкурса исполнителей художественного слова «Живая строка»

(посвященного Году театра в России), проводимого в рамках VII Губернаторского фестиваля народного творчества Томской области.

Фото отчет смотреть ЗДЕСЬ

от 12.10.2019г

Жюри в составе:

 Н.Д. Голышева -         Преподаватель высшей категории театральных дисциплин, руководитель клубного формирования  МАУ «Дворец культуры «Концертно-театральное объединение»

 

Т.Г. Ермолаева           Заслуженная артистка России, актриса театра куклы и актера «Скоморох» им. Романа Виндермана

 

Н.И. Иванова              Руководитель образцового коллектива студии художественного слова МАО УДО «Луч» и ДК «Томский перекресток

 

С.Н. Карачевцев         Заведующий режиссерско-постановочным сектором отдела методики и организации досуга ОГАУК «ДНТ «Авангард»


ВЗРОСЛЫЕ  15-25

 

ИСПОЛНИТЕЛЬ

НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ,

автор

ДИПЛОМ

ПОЭТИЧЕСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

 

1.         

Анастасия Попова

Рук. Елена Павлюк  

МКУ «МЦБС Кожевниковского района»

«БАЛЛАДА О ПИАНИСТЕ»

Евгений Евтушенко

 

II

МЕСТО

2.         

Елена Шевченко

Рук. Любовь Плотникова

МБУ «Центр культуры и досуга» КДС « Саровский Дом культуры», Колпашевский район

«ТЕАТР – ЭТО МАЛЬНЬКАЯ ЖИЗНЬ»

Верлухин

 

III

МЕСТО

3.         

Анжелика Буторина

Рук. Мария Путинцева

МБУК «Кривошеинская МЦКС»

«РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА» монолог Джульетты

Ульям Шекспир

II

МЕСТО

4.         

 Ярослав Мальцев

Рук. Оксана Мальцева

МКУ «Районный центр творчества и досуга» Тегульдетского района

«ГАРМОНЬ

Андрей Усачев

 

III

МЕСТО

5.         

Ирина Лудищева

Рук. Владимир Бахарев

Асиновский район, ОГАОУДО  «Асиновская детская школа искусств»

«ВАНЮША»

Александр Башлачёв

 

I

МЕСТО

6.         

Сергей Исаев

Рук. Наталья Голышева

г. Томск, МАУ «ДК «КТО»,  ДК «Настроение»

«БЫК» отрывок из поэмы «КОРРИДА»

Евгений Евтушенко

 

III

МЕСТО

7.         

Дарья Нарженкова

Рук. Татьяна Прибылова  

МБУК «Бакчарская МЦКС», Вавиловский СКД

«В ТЕАТРЕ»

Агния Барто

 

 

УЧАСТИЕ

8.         

Дарья Никитина

Рук. Валентина Бахман

МАУК «Межпоселенческий методический центр народного творчества и досуга» с. Молчаново 

«ТЕАТР БЛОКАДНОГО ГОРОДА»

Марина Симонова

 

III

МЕСТО

9.         

Роман Спиридонов

Рук. Валентина Перемитина

МБУК «Центр народного творчества и социально-культурной деятельности «Радуга» Томский  район

«КАПРИЗНЫЙ СТАРИК»

Евгений Архипенко

 

II

МЕСТО

ПРОИЗВЕДЕНИЕ  ПРОЗЫ

 

10.       

Дмитрий Матовников

Рук. Владимир Бахарев

Асиновский район, ОГАОУДО  «Асиновская Детская школа искусств»

«СПАТЬ ХОЧЕТСЯ»

Антон Чехов

 

 

I

МЕСТО

11.       

Данил Болдырев

Рук. Ирина Меркулова

МБУ «Центр культуры и досуга» КДО «Городской Дом Культуры» г. Колпашево

«ТЕАТРАЛЬНЫЙ РОМАН»

Михаил  Булгаков

 

III

МЕСТО

12.       

Кристина Катасанова

Рук. Ольга Величко

МАУК «Межпоселенческий методический центр народного творчества и досуга» с. Молчаново

«МОНОЛОГ СТАРОЙ ПАРТЫ»

Анатолий Логинов

 

 

 

УЧАСТИЕ

13.       

Мирослава Калантарова

Рук. Алёна Багижева  

МКУК «Кожевниковская МЦКС»

«МОНОЛОГ О ТЕАТРЕ»

Ольга Аничкова

II

МЕСТО

14.       

 Антон Иванов

Рук. Любовь Бобина

МАУ «Центр культуры» Зырянского района

«ДРАКОН» монолог Ланцелота 

Евгений Шварц

 

II

МЕСТО

15.       

Ксения Тибиякова

Анжела Милованова

Рук. Мария Путинцева

МБУК «Кривошеинская МЦКС»

«МАСТЕР И МАРГАРИТА» отрывок

Михаил  Булгаков

 

III

МЕСТО

16.       

Алена Курденкова

Рук. Василий Тимошин

МАУ «ЦКС Первомайского района»

«ПОСЛЕ ТЕАТРА»  

Антон Чехов

 

II

МЕСТО

17.       

Дмитрий Романчев

Рук. Надежда Беликова

МАУК «Культурно-спортивный центр Шегарского района»

«ЧАЙКА»  монолог Треплева

Антон Чехов

 

II

МЕСТО

ЛИТЕРАТУРНАЯ КОМПОЗИЦИЯ

 

18.       

Театр студия «Экспро.МТ»

Рук. Алёна Багижева  

МКУК «Кожевниковская МЦКС»

«Я ЕЩЁ НЕ ХОЧУ ИМИРАТЬ»

По мотивам произведений «Должна остаться живой», «Блокадные новеллы» 

Людмила Никольская, Олег Шестинский

 

I

МЕСТО

         

 

ВЗРОСЛЫЕ  ОТ 26 и старше

 

ИСПОЛНИТЕЛЬ

НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ,

автор

ДИПЛОМ

ПОЭТИЧЕСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

 

19.       

Пётр Бражников

Рук. Ирина Меркулова

МБУ «Центр культуры и досуга» КДО «Городской Дом Культуры» г. Колпашево

«БАЛЛАДА ОБ АРТИСТКЕ ТРАМА»

Евгений Долматовский

 

I

МЕСТО

20.       

Алексей Ковальчук

Рук. Галина Ковальчук

МБУ «Дом культуры п. Зональная Станция», Томский район

«КОТОРЫЙ ГОД ЛЕЖУ Я ЗДЕСЬ»

Юрий Аруцев

 

II

МЕСТО

 

21.       

Лариса Горбачева

Рук. Татьяна Кононова

МБУК «Кривошеинская МЦКС»,  Новокривошеинский СДК

«ОЖИДАНИЕ» монолог женщины

Роберт Рождественский

 

III

МЕСТО

22.       

Вячеслав Легалин

МКУК «Кожевниковская МЦКС» Песочнодубровский СКД

«СВАДЬБЫ»  

Евгений Евтушенко

 

 

I

МЕСТО

23.       

Владимр Слепцов

Рук. Любовь Бобина

МАУ «Центр культуры» Зырянского района

«ВОТ БЫ СТОИЛИ ДЕНЕГ СЛОВА…»

Виталий Евсеев и Дмитрий Геращенко

 

III

МЕСТО

24.       

Ольга Тимофеева

МАУ «МЦНТ и КСД Асиновского района», Филимоновский Центр досуга

«ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА И КОЛДУН »

Эдуард Асадов

 

II

МЕСТО

ПРОИЗВЕДЕНИЕ  ПРОЗЫ

 

25.       

 Ирина Овсянникова

МАУ «МЦНТ и КСД Асиновского района», Большедороховский Дом культуры

«УТЕНОК»

Александр Солженицын

 

I

МЕСТО

26.       

Менгель Виктория

Рук. Оксана Мальцева

МКУ «Районный центр творчества и досуга» Тегульдетского района

«ЖДАТЬ»  фрагмент

Алексей Ивакин

II

МЕСТО

27.       

Николай Якубовский

Рук. Татьяна Чернова

МБУ «Библиотека», г. Колпашево

«ВЕСЬ МИР ТЕАТР»

Борис Акунин

 

III

МЕСТО

28.       

Татьяна Опаренкова

Рук. Наталья Голышева

г. Томск, МАУ «ДК «КТО»,  ДК «Настроение», Театральная студия «АртЛоск»

«КАК КУПЧИХА ПОСТНИЧАЛА»

Степан Писахов

 

II

МЕСТО

 

Лауреаты и ПРОФИ

ВЗРОСЛЫЕ  15-25

ИСПОЛНИТЕЛЬ

НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ,

автор

ДИПЛОМ

ПОЭТИЧЕСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

 

29.       

Галина Чернова

Рук. Ирина Меркулова

МБУ «Центр культуры и досуга» КДО «Городской Дом Культуры» г. Колпашево

«СТАРАЯ АКТРИСА»

Николай Заболоцкий

 

II

МЕСТО

 

ВЗРОСЛЫЕ  ОТ 26 и старше

 

ИСПОЛНИТЕЛЬ

НАЗВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ,

автор

ДИПЛОМ

ПРОИЗВЕДЕНИЕ  ПРОЗЫ

 

30.       

Василий Тимошин

МАУ «ЦКС Первомайского района»

«МОНТЕР»

Михаил Зощенко

 

I

МЕСТО