• Телефон:

    (3822) 646-213

  • Адрес:

    634063

    ,

    г. Томск, ул. Бела Куна, 20

  • E-mail:

    dntavangard@mail.ru

  • ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Версия для слабовидящих

Новости

Назад

ПРОГРАММА Дня методических служб муниципальных учреждений клубного типа Томской области 19. 11. 2019 г.

9.00 ч. - 10.00 ч.

Фойе 1-го этажа

Регистрация участников:

-  Ирина Николаевна Филимонова, заведующий сектором по издательской деятельности информационно-методического отдела  ОГАУК «ДНТ «Авангард» 

10.00 ч. – 11.30 ч.

Концертный зал

КРУГЛЫЙ СТОЛ по обмену опытом работы  для всех участников «РЕАЛИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «КУЛЬТУРА»: НОВЫЕ ФОРМЫ, МЕТОДЫ РАБОТЫ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ПОСЕТИТЕЛЙ НА ПЛАТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ»  (для всех участников)

11.30 ч. - 12.00 ч.

Фойе 1-го этажа

 

КОФЕ-ПАУЗА

 12.00 ч. – 14.00 ч.  Работа секций по основным направлениям деятельности КДУ

СЕКЦИЯ 1 Информационно-методическая

деятельность

Фойе 1-го этажа

« Методическая лаборатория по областным конкурсам»:

- конкурс на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Томской области, и их работниками;

- конкурс методических разработок «Фактор роста-2019», посвящённом75-летию Томской области - Ирина Ивановна Сидельникова, заведующий информационно-методическим отделом ОГАУК «ДНТ «Авангард»,  Елена Владимировна Лузина, заведующий сектором по инновационным программам и технологиям  ОГАУК «ДНТ «Авангард»

СЕКЦИЯ 2

Культурно-досуговая деятельность

 

Концертный зал

 

Круглый стол по итогам областного фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечествонной войне 1941-1945 годов

В программе круглого стола:

- Идейно-тематический замысел театрализованных представлений и программ - Сергей Николаевич  Карачевцев, заведующий режиссерско-постановочным сектором ОГАУК «ДНТ «Авангард»;

- Обсуждение конкурсных программ областного фестиваля народного творчества «Салют Победы» (Кривошеинский район, режиссер Татьяна Нестерова; Кожевниковский район, режиссер Алёна Багижева; Тегульдетский район, режиссер Оксана Мальцева; Каргасокский район, режиссер Александра Кошовкина; Парабельский район, режиссер Ольга Маношкина; Томский район, режиссеры: Наталья Делавер и Евгения Слубских) – члены жюри областного конкурса.

- Церемония награждения участников

СЕКЦИЯ 3

Народное творчество

Каб. № 214

Семинар - практикум

 «Формы клубных формирований в культурно-досуговой деятельности учреждений культуры. Анализ участия творческих коллективов в VII губернаторском фестивале народного творчества» -Наталья Алексеевна Нефедова, заведующий отделом народного творчества  ОГАУК «ДНТ «Авангард»

СЕКЦИЯ 4

Народные промыслы и ремёсла, выставочная деятельность

Каб. №210

Семинар - практикум

1. Подготовка к областной выставке-конкурсу «Ремесла Томского края» - Светлана Ивановна Дроздова, заведующий отделом народных промыслов и ремёсел ОГАУК «ДНТ «Авангард»