634063, г. Томск, ул. Бела Куна, 20
Версия для слабовидящих
 
 
Областное государственное автономное учреждение культуры
Дворец народного творчества

«Авангард»

8 (3822) 64-44-79
ПН-ВС с 09:00 до 22:00;
Перерыв с 13:00 до 14:00

                          

    План мероприятий на месяц

    ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ФЕВРАЛЬ 2024 г.

    Дата

    Время

    Наименование мероприятия

    (наименование оказываемых услуг либо трансляции)

    Ответственный

    Место проведения

    (место оказания услуг либо трансляции)

     
     
     

    (срок оказания услуг)

     

    01-29.02

     

    11.00-18.00

    Выставка народного художественного творчества Томской области (из фондов ДНТ «Авангард»).

    ОГАУК ДНТ «Авангард»,

    ОНПиР

    ОГАУК «ДНТ «Авангард,

     2-й этаж

     

     

    01-29.02

     

    11.00-18.00

    Международная выставка народных ремёсел

    «Мы вместе»

    ОГАУК ДНТ «Авангард»,

    ОНПиР

    ОГАУК «ДНТ «Авангард,

    Центральное фойе,

    1-й этаж

     

    01-29.02

     

    11.00-18.00

    Выставка творческих работ выпускников   ДХШ №1, 2022 г. Томск.

    ОГАУК ДНТ «Авангард»,

    ОНПиР

     

    ОГАУК «ДНТ «Авангард,

     2-й этаж

     

    01-29.02

    11.00-18.00

    Выставка «Народная глиняная игрушка» Международного конкурса «Глиняный сказ» в рамках 12-13 Международного фестиваля народных ремёсел «Праздника топора», 2022 -2023 гг.

    ОГАУК ДНТ «Авангард»,

    ОНПиР

     

    ОГАУК «ДНТ «Авангард,

    Центральное фойе,

    1-й этаж

     

    01-29.02

    11.00-18.00

    Выставка творческих работ Межрегионального конкурса «Берестяной хоровод» в рамках 13 Международного фестиваля народных ремёсел «Праздник Топора», 2023 г. 

    ОГАУК ДНТ «Авангард»,

    ОНПиР

     

    ОГАУК «ДНТ «Авангард,

    Центральное фойе,

    1-й этаж

     

    03.02(сб)

    12.00

    Сольная концертная программа хора ветеранов «Сударушка»

     

    А.П.Щербинин

    Библиотека

    имени

    А.С.Пушкина

     

    02.02(пт)

    16.00

    Спектакль «Каштанка или забытые письма», Образцовая теарально-эстрадная студия «Щеглы»

    Карачевцев С.Н.

    ДНТ «Авангард»

    Концертный зал

     

    03.02 (сб)

    17.00

    Мастер класс студии фланкировки «Сулеба»

    А.А. Шикунов

    «Дом дружбы»

     

    03.02 (сб)

    18.00

    Творческая встреча Томского тывинского землячества, посвященная началу нового учебного семестра

    А.А. Шикунов

    «Дом дружбы»

     

    04.02 (вс)

    17.00

    Творческая встреча Томской региональной общественной организации «Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Томской области «Колта куп» (Обской человек)

    А.А. Шикунов

    «Дом дружбы»

     

    05.02 (пн)

    18.00

    Мастер-класс «Изучение родных языков народов России»

    А.А. Шикунов

     «Дом дружбы»

     

    05.02 (пн)

    20.00

    Творческая встреча ТГНКА Бурят «Гэсэр», посвященная началу нового учебного семестра

    А.А. Шикунов

    «Дом дружбы»

     

    07.02 (ср)

    18.00 – 20.00

    Танцевальный вечер «Ретро встречи»

     

     

    О.Г. Леус

    С.Н. Егорова

     

    ОГАУК

    «ДНТ «Авангард»

    Центральное фойе

     

    09-20.02

    11.00-18.00

    Областная выставка работ победителей конкурса  «Славим Рождество Христово в рамках Рождественского фестиваля воскресных школ

     

    ОГАУК ДНТ «Авангард»

    ОНПиР

    ОГАУК «ДНТ «Авангард», Центральное фойе, 1-й этаж

     

    9.02 (пт)

    19.00-21.00

    Концерт «Зимняя симфония»

    Концерт ЗК АНТ «Авангард» и городских коллективов.

    Войтко Е.В.

    Корнеева Е.В.

    ДНТ «Авангард»

    Концертный зал

     

    Дата в стадии согласования

     

    Виртуальная экскурсия

    О.Г. Леус

     

    ОГАУК

    «ДНТ «Авангард»

    Концертный зал

     

    10.02 (сб)

    Начало мероприятия в стадии согласования

    Хореографический коллектив Гравитанцы

    Отчетный концерт

    О.Г. Леус

     

    ОГАУК

    «ДНТ «Авангард»

    Концертный зал

     

    10.02 (сб)

    18.00

    Праздничная программа, посвященная встрече нового года по восточному календарю Томским тывинским землячеством

    А.А. Шикунов

     

     

    «Дом дружбы»

     

    10 (сб)

    11.00 – 16.00

    Экскурсионное обслуживание «Музей деревянных скульптур», в рамках Дня семейного отдыха

    Л.Н. Однорал

    Природный парк «Околица»,

    с. Зоркальцево, Томский район

     

    10 (cб)

    11.00-16.00

    «День хобби»  комплекс увеселительных, развлекательных мероприятий в течение дня, посв. Международному дню музыки

    Л.Н. Однорал

    Природный парк «Околица»,

    с. Зоркальцево, Томский район

     

    10 (сб)

    12.00-17.00

    Мастер-класс «Живая глина»

     

    Л.Н. Однорал

    Природный парк «Околица»,

    с. Зоркальцево, Томский район

     

    11 (сб)

    11.00 – 16.00

    Экскурсионное обслуживание «Музей деревянных скульптур», в рамках Дня семейного отдыха

    Л.Н. Однорал

    Природный парк «Околица»,

    с. Зоркальцево, Томский район

     

    11 (cб)

    11.00-16.00

    «День хобби»  комплекс увеселительных, развлекательных мероприятий в течение дня, посв. Международному дню музыки

    Л.Н. Однорал

    Природный парк «Околица»,

    с. Зоркальцево, Томский район

     

    11 (сб)

    12.00-17.00

    Мастер-класс «Живая глина»

     

    Л.Н. Однорал

    Природный парк «Околица»,

    с. Зоркальцево, Томский район

     

    11.02 (вс)

    17.00

    Творческая встреча молодежи национально-культурных организаций Томской области

    А.А. Шикунов

    «Дом дружбы

     

    11.02 (вс)

    08.00 – 20.00

    Некоммерческая организация «Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов»

    Международный конкурс

    О.Г. Леус

     

    ОГАУК

    «ДНТ «Авангард»

    Концертный зал

     

    12.02 (пн)-18.02 (вс)

    11.00-

    18.00

    Ретроспективная выставка, посвящённая юбилейным датам ОГАУК ДНТ «Авангард» «И жизнь, и труд, и вдохновение»

    С.И. Дроздова

    ДНТ «Авангард»

    Центральное фойе, 1-й этаж

     

    12.02-16.02

     

    (будние дни, по заявкам)

    Экскурсионный маршрут (работа с турагенствами, образование, организации)

    Л.Н. Однорал

    Природный парк «Околица»,

    с. Зоркальцево, Томский район

     

    14.02 (ср)

    14:00

    Праздничное мероприятие, посвященное Дню науки.

    Битютских Н.А.

    Администрация Томской области

     

    14.02 (ср)

    18.00 – 20.00

    Танцевальный вечер «Ретро встречи»

     

     

    О.Г. Леус

    С.Н. Егорова

     

    ОГАУК

    «ДНТ «Авангард»

    Центральное фойе

     

    16.02 (пт)

    08.00 – 21.00

    Рейтинговый Чемпионат BellyDance по версии Лиги Профессионалов «Жемчужина Востока»

     

    О.Г. Леус

     

    ОГАУК

    «ДНТ «Авангард»

    Концертный зал

     

    16.02(пт)

    12.00

    Сольная концертная программа хора ветеранов «Сударушка»

    гос.задание

    А.П.Щербинин

    Зрелищный

    Центр «Аэлита»

    150 чел

     

    16.02(пт)

    12.00

    Спектакль «Дневник кота Таффи», Образцовой театрально-эстрадной  студии «Щеглы»

    С.Н.Карачевцев

    МО ТО

     

     

    17.02(сб)

    12.00

    Спектакль «Дневник кота Таффи», Образцовой театрально-эстрадной  студии «Щеглы», рук. С.Н. Карачевцев

    С.Н.Карачевцев

    МО ТО

     

     

    17.02 (сб)

    08.00 – 21.00

    Рейтинговый Чемпионат BellyDance по версии Лиги Профессионалов «Жемчужина Востока»

    О.Г. Леус

    С.Н. Егорова

     

    ОГАУК

    «ДНТ «Авангард»

    Центральное фойе

     

    17.02(сб)

    12.00

    Сольная концертная программа хора ветеранов «Сударушка»

     

    А.П.Щербинин

    Библиотека

    имени

    А.С.Пушкина

     

    17.02(сб)

    12.00-15:00

    Тур выходного дня в природном парке «Околица» для всей семьи:

    - КвестБук или приключенческий блокнот «ОК`о`ЛИЦА»

    - павильон «Русская изба»- мастер- класс « Пельмени всей семьей» (18 февраля День пельменя)

    - мастер- класс- глина

    - прогулка по парку, катание с горки, хаски, пони, кони

    - кафе

    Л.А. Петракевич

    Л.Н. Однорал

    Природный парк «Околица»,

    с. Зоркальцево, Томский район

     

    17.02 (сб)

    17.00

    Мастер класс студии фланкировки «Сулеба»

    А.А. Шикунов

    «Дом дружбы»

     

    18.02 (вс)

    08.00 – 21.00

    Рейтинговый Чемпионат BellyDance по версии Лиги Профессионалов «Жемчужина Востока»

    О.Г. Леус

     

    ОГАУК

    «ДНТ «Авангард»

    Концертный зал

     

    18.02 (вс)

    12.00-15:00

    Тур выходного дня в природном парке «Околица» для всей семьи:

    - КвестБук или приключенческий блокнот «ОК`о`ЛИЦА»

    - павильон «Русская изба»- мастер- класс « Пельмени всей семьей» (18 февраля День пельменя)

    - мастер- класс- глина

    - прогулка по парку, катание с горки, хаски, пони, кони

    - кафе

    Л.А. Петракевич

    Л.Н. Однорал

    Природный парк «Околица»,

    с. Зоркальцево, Томский район

     

    18.02 (вс)

    12.00

    Спектакль «Дневник кота Таффи», Образцовой театрально-эстрадной  студии «Щеглы», рук. С.Н. Карачевцев

    С.Н.Карачевцев

    Гастроли в МО

     

     

    19.02(пн)

    19.00

    Сдача спектакля по книге Дэниела Киза «Цветы для Элджернона» Образцовой театрально-эстрадной студии «Щеглы»

    С.Н.Карачевцев

    ОГАУК ДНТ «Авангард»

    концертный зал

     

     

    19.02 (пн)

    18.00

    Мастер-класс «Изучение родных языков народов России»

    А.А. Шикунов

     «Дом дружбы»

     

    20.-29.02

    11.00-18.00

    Областная выставка народного творчества «Служу России», посвящённая 23 февраля и участникам СВО

     

    ОГАУК ДНТ «Авангард»

    ОНПиР

    ОГАУК «ДНТ «Авангард», Центральное фойе, 1-й этаж

     

    21.02 (ср)

    17.00 – 19.00

    Гала-концерт открытого патриотического конкурса детских театров и агитбригад «Через искусство - к Великой Победе»

    О.Г. Леус

     

    ОГАУК

    «ДНТ «Авангард»

    концертный зал

     

    22.02 (чт)

    19.00 – 21.00

    Концерт «Вместе дружная семья»

    А.А. Шикунов

    ДНТ «Авангард», концертный зал

     

     

    22.02 (чт)

    18.00

    Вечер отдыха для представителей национально-культурных автономий, посвященное празднованию Дня защитника Отечества

    А.А. Шикунов

    «Дом дружбы»

     

    23.02 (пт)

    13.00

    Торжественное открытие Кубка наций по футболу, посвященное Дню защитника Отечества

    А.А. Шикунов

     

     

    «Дом дружбы»

     

    23.02 (пт)

    17.00

    Творческая встреча Томской региональной общественной организации молодежи Республики Саха (Якутия) «Ситим» посвященная Дню защитника отечества

    А.А. Шикунов

    «Дом дружбы

     

    24.02 (сб)

    17.00

    Творческая встреча ТРОО «Союз дагестанских народов Томской области», посв. Дню защитника отечества

    А.А. Шикунов

    «Дом дружбы»

     

    24.02 (сб)

     

    12:00-12:30

    Открытие XII Губернаторского фестиваля народного творчества

    Нефедова Н.А.

    ДНТ «Авангард»

    Концертный зал

     

    24.02 (сб)

    13.00

    Областной конкурс исполнителей военной и патриотической песни «Муза, опаленная войной», в рамках XII губернаторского фестиваля народного творчества

    Нефедова Н.А.

    ДНТ «Авангард»

    Концертный зал

     

    24.02 (сб)

    19:00

    Творческая лаборатория по итогам проведения областного конкурс исполнителей военной и патриотической песни «Муза, опалённая войной»

    Нефедова Н.А.

    ОГАУК ДНТ «Авангард»

    Концертный зал

     

    24.02(сб)

    19.00

    Программа творческих коллективов ДНТ «Авангард», посвящённая дню защитника Отечества

     

    Н.А.Нефедова

    ОГАУК ДНТ «Авангард»

    концертный зал

     

    25.02 (вс)

    08.00 – 20.00

    Всероссийский фестиваль Талантов «Сибирские самоцветы»

     

     

    О.Г. Леус

     

    ОГАУК

    «ДНТ «Авангард»

    Концертный зал

     

    25.02(вс)

    12.00

    Сольная концертная программа хора ветеранов «Сударушка»

     

    А.П.Щербинин

    Томская

    областная детско-юношеская библиотека

     

    25.02 (вс)

    16.00

    Творческая встреча Томского тывинского землячества, посвященная празднованию Дня защитников отечества

    А.А. Шикунов

    «Дом дружбы»

     

    26.02 (пн)

    19.00

    Творческая встреча ТГНКА Бурят «Гэсэр», посвященная празднованию Дня защитников отечества

    А.А. Шикунов

    «Дом дружбы»

     

    27.02 (вт)

    Начало мероприятия в стадии согласования

    Цирк «Кристалл Сити»

     

     

    О.Г. Леус

     

    ОГАУК

    «ДНТ «Авангард»

    Концертный зал

     

    28.02 (ср)

    18.00 – 20.00

    Танцевальный вечер «Ретро встречи»

     

     

    О.Г. Леус

    С.Н. Егорова

     

    ОГАУК

    «ДНТ «Авангард»

    Центральное фойе

     

    29.02(чт)

     

    Спектакль по книге Дэниела Киза «Цветы для Элджернона» Образцовой театрально-эстрадной студии «Щеглы»

    С.Н. Карачевцев

    ОГАУК

    «ДНТ «Авангард»

    Концертный зал

     

    В стадии согласования

    В стадии согласования

    Совет директоров

    С.Н. Егорова

     

    ОГАУК

    «ДНТ «Авангард»

    Концертный зал

     

    В стадии согласования

    В стадии согласования

    Научно-практическая конференция «Новые методики работы с творческими коллективами в современных условиях», издание методического материала, церемония награждения лучших сотрудников, в рамках празднования юбилейных дат ОГАУК «ДНТ «Авангард»

    С.Н. Егорова

     

    ОГАУК

    «ДНТ «Авангард»

    Концертный зал

     
    Дата создания: 10-03-2021
    Дата последнего изменения: 13-02-2024
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: