634063, г. Томск, ул. Бела Куна, 20
Версия для слабовидящих

Контакты

Справочник ОГАУК «ДНТ «Авангард» 

Ф.И.О.

Должность

Кабинет

Телефоны (в т.ч. внутр.), e-mail

Администрация

 

 

Птахин Юрий Станиславович

Директор

204

64-44-79 (103)

ptahin_ys@mail.ru

Жаркова Наталья Викторовна

 

Главный бухгалтер

316

64-45-52 (117)

natalya.zharkova.83@mail.ru

Ковалёва Валентина Андреевна

Заместитель директора

по хозяйственной части

205

64-61-89 (104)

vakavangard@mail.ru

Природный парк «Околица» 

 

8 913 856 20 00 

Литвинов Алексей Витальевич

Заведующий отделом

Природный парк «Околица»

60-91-69

alitvinov7155@gmail.com

Однорал Лилия Николаевна

Старший администратор

Природный парк «Околица»

60-91-69

rozaluksemburg20@mail.ru

Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы»

 

 

Шикунов  Александр Александрович

Старший администратор

«Дом дружбы»

51-77-57

domdrugby01@gmail.com

Нигматова Ольга Владимировна

Балетмейстер

«Дом дружбы»

o.v.karpowa@gmail.com

Отдел кадров

 

 

Мельник Татьяна Арнольдовна

Начальник отдела кадров

202

64-44-79 (101)

okavangard@mail.ru

Смельская Галина Владимировна

Специалист по кадрам

202

64-44-79 (102)

okavangard@mail.ru

Ковалёва Оксана Ивановна

Ведущий юрисконсульт

Департамент по культуре ТО

71-67-27

dc-koi@cct.tomsk.gov.ru

Бухгалтерия

 

 

Колечкина Анастасия Олеговна

Ведущий экономист

316

64-45-52 (117)

dnt-economist@yandex.ru

Ланг Ольга Валентиновна

Специалист по закупкам

205

64-65-90 (108)

lov-avangard@mail.ru

Медведевская Елена Владимировна

Экономист по договорной и претензионной работе

 

205

64-65-90 (108)

evm-avangard@mail.ru

Сморчкова Ольга Александровна

Ведущий бухгалтер

 

316

64-45-52 (118)

dntolga1@ya.ru

Шнитко Елена Геннадьевна

Ведущий бухгалтер

 

316

64-45-52 (118)

shnitkoe@mail.ru

Аникина Лидия Андреевна

Ведущий бухгалтер

316

64-45-52 (118)

lidagrigoreva9723@gmail.com

Информационно-методический отдел

 

 

Егорова Светлана Николаевна

Заведующий отделом

308

64-65-14 (119)

egorova-avangard@mail.ru

Лузина Елена Владимировна

Заведующий сектором по инновационным программам

и технологиям

 

308

64-65-14 (119)

imoavangard@yandex.ru

Филимонова Ирина Николаевна

Заведующий сектором по издательской деятельности

 

307

64-65-14 (120)

irene.niko@yandex.ru

 

Кошечко Евгений Николаевич

 

Программист

-

osk.koshechkoen@gmail.com

Тимошина Светлана Николаевна

Ведущий методист по сбору

и обработке информации

 

307

64-65-14 (120)

svtimoshina68@gmail.com

 

Петракевич Любовь Анатольевна

 

Ведущий методист по информационно-методическому обеспечению

307

64-65-14 (120)

Liubov.petrakevitch@yandex.ru

Отдел народного творчества

 

 

Нефёдова Наталья Алексеевна

Заведующий отделом

306

64-62-13 (122)

ontavangard@mail.ru

Малахова Дарья Дмитриевна

 

Заведующий сектором

по фестивалям и конкурсам

 

306

64-62-13 (122)

ontavangard@mail.ru 

Корнеева Екатерина Владимировна

Режиссёр

 

306

 

64-62-13 (121)

ulicaljc@mail.ru

Филиппов Сергей Геннадьевич

 

Режиссёр – постановщик

 

306

64-62-13

vrach@yandex.ru

Галич Светлана Борисовна

Заведующий сектором по работе с клубными формированиями

306

64-62-13

Отдел народных промыслов и ремёсел

 

 

Дроздова Светлана Ивановна

Заведующий отделом

305

64-65-14 (123)

avangard-onpir@yandex.ru

Матерко Елена Юрьевна

 

Зав. сектором ремесел

 

305

64-65-14 (123)

avangard-onpir@yandex.ru

Дудина Татьяна Юрьевна

Ведущий методист

по выставочной деятельности

305

64-65-14 (123)

metodavangard@yandex.ru

Отдел методики и организации досуга

 

 

Битютских Нэлля Алексеевна

Заведующий отделом

309

64-65-90 (116)

dosugavangard@mail.ru

Карачевцев Сергей Николаевич

Заведующий режиссёрско-постановочным сектором

309

64-65-90 (116)

tesschegold@mail.ru

Малыгина Марина Николаевна

Заведующий сектором

по организации досуга

309

64-65-90 (115)

dosugavangard@mail.ru

Сивкова Евгения Михайловна

Ведущий методист по организации досуга

309

64-65-90 (116)

dosugavangard@mail.ru

Отдел цифровизации основной деятельности

 

 

Сечкарёв Дмитрий Михайлович

Заведующий отделом

208

ocavangard@mail.ru

Лихачёв Алексей Владимирович

Кинооператор

208

ocavangard@mail.ru

Отдел культурно-делового сотрудничества

 

 

Леус Олеся Георгиевна

Заведующий отделом

 

310

64-62-13 (114)

vahitovaog@gmail.com

Зоркальцева Анастасия Вячеславовна

Заведующий сектором

по репертуару

 

310

64-62-13 (114) dnt_o.c.d.s@mail.ru

Сёмочкина Наталья Александровна

Ведущий методист по проектной деятельности

 

310

64-62-13 (114)

semochkina_natalja@mail.ru

Чирков Андрей Владимирович

Художник-фотограф

305

64-65-14 (124)

avangard_onpir@mail.ru

Захарова Валентина Петровна

Контролер билетов

100

-

Морозова Елена Владимировна

Контролер билетов

100

-

Светозвуковой отдел

 

 

Винокуров Олег Андреевич

Заведующий отделом

Звукоаппаратная

111

zvukavangard@mail.ru

Усов Владимир Владимирович

Художник по свету

Светоаппаратная

112

svet-avangard@mail.ru

Третьяков Захар Юрьевич

Художник по свету

Светоаппаратная

112

svet-avangard@mail.ru

Бадриев Ильдус Маснавиевич

Монтировщик сцены

Художественная мастерская

-

Островский Валерий Николаевич

Монтировщик сцены

-

-

Технический отдел

 

 

Гильдо Юрий Геннадьевич 

Начальник

технического отдела

 

207

64-61-89 (105)

gildo67@yandex.ru

Осипов Владимир Юрьевич

Начальник участка

 

304

113

Костылев Анатолий Прокопьевич

Слесарь КИПиА

 

304

113

Мандрыкин Виктор Иванович

Слесарь-сантехник

 

Слесарная мастерская

113

Рогиня Виктор Ульянович

Слесарь-сантехник

 

-

-

Попук Виталий Романович

Рабочий по комплексному обслуживанию здания

 

Столярная мастерская

-

Алексеев Михаил Павлович

Водитель автомобиля

 

-

-

Хозяйственный отдел

 

 

Емельянова Оксана Владимировна

Начальник

хозяйственного отдела

207

64-61-89 (106)

hozotdel.avangard@mail.ru

Служба художника

 

 

Пелых Марина Владимировна

Художник-модельер

театрального костюма

213

107

Вахта (касса)

 

 

Башняк Зоя Александровна

Вахтёр

Вахта

64-43-20 (109)

Алексеев Владимир Александрович

Вахтёр

Вахта

64-43-20 (109)

 

                   Социальные  сети:

  •  ОГАУК «ДНТ «Авангард» 634063, г. Томск, ул. Бела Куна, 20

   ВКонтакте: https://vk.com/dntavangard

   Одноклассники: https://ok.ru/dntavangard

   Телеграм: https://t.me/dnt_avangard

   YouTube-канал: https://www.youtube.com/c/днтавангардтомск/videos

   https://www.instagram.com/dntavangard/ 

   https://www.facebook.com/groups/dntavangard/

 

  • Природный парк «Околица» 634515, Томская область, Томский район, с. Зоркальцево, ул. Садовая, 1а 

   ВКонтакте:  http://vk.com/okolicatomsk

   Одноклассники: https://ok.ru/selskypark

   Телеграм:  https://t.me/okolicatomsk

 

  • Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы» 634009, г. Томск, пр. Ленина, 82а, стр. 1
Дата создания: 01-03-2021
Дата последнего изменения: 24-01-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: