ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА МАРТ 2024 г.
Дата |
Время |
Наименование мероприятия (наименование оказываемых услуг либо трансляции) |
Ответственный |
Место проведения (место оказания услуг либо трансляции) |
|
(срок оказания услуг) |
|||||
01.03-31.03
|
11.00-18.00 |
Выставка народного художественного творчества Томской области (из фондов ДНТ «Авангард»). |
С.И. Дроздова |
ОГАУК «ДНТ «Авангард, 2-й этаж
|
|
01.03-31.03
|
11.00-18.00 |
Международная выставка народных ремёсел «Мы вместе» |
С.И. Дроздова |
ОГАУК «ДНТ «Авангард, Центральное фойе, 1-й этаж |
|
01.03-31.03
|
11.00-18.00 |
Выставка творческих работ выпускников ДХШ №1, 2022 г. Томск. |
С.И. Дроздова |
ОГАУК «ДНТ «Авангард, 2-й этаж |
|
01.03-31.03 |
11.00-18.00 |
Выставка «Народная глиняная игрушка» Международного конкурса «Глиняный сказ» в рамках 12-13 Международного фестиваля народных ремёсел «Праздника топора», 2022 -2023 гг. |
С.И. Дроздова |
ОГАУК «ДНТ «Авангард, Центральное фойе, 1-й этаж |
|
01.03-31.03 |
11.00-18.00 |
Выставка творческих работ Межрегионального конкурса «Берестяной хоровод» в рамках 13 Международного фестиваля народных ремёсел «Праздник Топора», 2023 г. |
С.И. Дроздова |
ОГАУК «ДНТ «Авангард, Центральное фойе, 1-й этаж |
|
01.03-31.03 |
10.00-19.00 |
Выставка произведений мастеров - керамистов XIX Международного фестиваля сибирской керамики. |
С.И. Дроздова |
ООО «Первый музей славянской мифологии», г. Томск |
|
01.03-20.03 |
11.00-18.00 |
Областная выставка портрета «СВОи Герои»
|
С.И. Дроздова |
ОГАУК «ДНТ «Авангард, Центральное фойе, 1-й этаж |
|
01.03 (пт) |
14:00-15:30 |
«Торжественный приём Законодательной Думы Томской области по случаю чествования женщин, внесших большой вклад в сохранение традиционных семейных ценностей и воспитание детей» |
М.Н. Малыгина |
Администрация АТО |
|
01.03 (пт) |
19:00 |
Спектакль по книге Дэниела Киза «Цветы для Элджернона». Образцовой театрально-эстрадной студии «Щеглы». Рук. С.Н. Карачевцев |
С.Н.Карачевцев О.Г. Леус
|
ДНТ «Авангард», концертный зал |
|
01.03 – 31.03 |
По отдельному графику |
Областной конкурс тематических игровых программ для детей и подростков «КАРУСЕЛЬ ЗАТЕЙ», проводимый в рамках XII Губернаторского фестиваля народного творчества Томской области. Тема «Дела семейные», Году семьи в Российской Федерации. |
Н.А. Битютских |
Муниципальные образования ТО |
|
01 марта – 31 октября |
По отдельному графику |
Областной конкурс видеоклипов «СТОП! СНЯТО!», проводимый в рамках XII Губернаторского фестиваля народного творчества Томской области. Посвящен 80-летнему юбилею Томской области. |
Н.А. Битютских |
Муниципальные образования ТО |
|
02.03(сб) или 03.03 (вс) |
в стадии согласования
|
Пушкинские чтения, посвящённые Всемирному дню чтения вслух и 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина |
А.А. Шикунов |
Набережная Томи |
|
02.03(сб) |
12:00-15:00 |
Тур выходного дня в природном парке «Околица» для всей семьи
|
Л.А. Петракевич Л.Н. Однорал |
ОГАУК «ДНТ «Авангард», Природный парк «Околица», с. Зоркальцево, Томский район |
|
03.03 (вс) |
12:00-15:00 |
Тур выходного дня в природном парке «Околица» для всей семьи
|
Л.А. Петракевич Л.Н. Однорал |
ОГАУК «ДНТ «Авангард», Природный парк «Околица», с. Зоркальцево, Томский район |
|
03.03 (вс) |
14:00
|
Пушкинские чтения, посвящённые Всемирному дню чтения вслух и 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина |
С.Н. Карачевцев
|
ОГАУК ДНТ «Авангард», фойе 1 этажа, площадь |
|
03.03 (вс) |
13:00 |
Мастер-классы по традиционным ремеслам коренных малочисленных народов Севера для школьников Томской области совместно с Ассоциацией коренных малочисленных народов Севера Томской области «Колта-Куп» |
А.А. Шикунов |
Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы»
|
|
03.03 (вс) |
08:00-20:00 |
Некоммерческая организация «Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов» Международный конкурс |
О.Г. Леус |
ОГАУК ДНТ «Авангард», концертный зал |
|
04.03 (пн) |
18.00 |
Мастер-класс «Изучение родных языков народов России» |
А.А. Шикунов |
Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы» |
|
05.03 (вт) |
19:00 |
Концерт "Кавказ - наш дом"
|
А.А. Шикунов |
ОГАУК «ДНТ «Авангард», концертный зал |
|
06.03(ср) |
16.00 |
Сольная концертная программа хора ветеранов «Сударушка» |
Н.А. Нефедова А.П. Щербинин |
Библиотека «Эврика» пр.Фрунзе
|
|
06.03 (ср) |
18.00-20.00 |
Танцевальные вечера для людей "Элегантного возраста"
|
О.Г. Леус С.Н. Егорова
|
ОГАУК «ДНТ «Авангард» Центральное фойе |
|
07.03 (чт) |
По согласованию |
Вечер отдыха для представителей национально-культурных автономий, посвященный празднованию Международного женского Дня 8 марта |
А.А. Шикунов |
Филиал ОГАУК ДНТ «Авангард» «Дом дружбы» |
|
07.03 (чт) |
17.00 |
Творческая встреча ТГНКА Бурят «Гэсэр», посвященная Международному женскому Дню |
А.А. Шикунов |
Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы» |
|
08.03 (пт) |
16:00 |
Творческая встреча Томской региональной общественной организации молодежи Республики Саха (Якутия) «Ситим», посвященная Международному женскому дню |
А.А. Шикунов |
Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы»
|
|
08.03 (пт) |
18.00 |
Творческая встреча ТРОО «Союз дагестанских народов Томской области», посвященная Международному женскому Дню |
А.А. Шикунов |
Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы» |
|
08.03 (пт) |
12:00-15:00 |
Тур выходного дня в природном парке «Околица» для всей семьи
|
Л.А. Петракевич Л.Н. Однорал |
ОГАУК «ДНТ «Авангард», Природный парк «Околица», с. Зоркальцево, Томский район |
|
09.03 (сб) |
12:00-15:00 |
Тур выходного дня в природном парке «Околица» для всей семьи
|
Л.А. Петракевич Л.Н. Однорал |
ОГАУК «ДНТ «Авангард», Природный парк «Околица», с. Зоркальцево, Томский район |
|
10.03 (вс) |
12:00-15:00 |
Тур выходного дня в природном парке «Околица» для всей семьи
|
Л.А. Петракевич Л.Н. Однорал |
ОГАУК «ДНТ «Авангард», Природный парк «Околица», с. Зоркальцево, Томский район |
|
12.03 (вт) |
15.00 - 17.00 |
Конкурс «Мисс и Мистер Томский Губернаторский колледж культуры и искусств 2024» |
О.Г. Леус
|
ОГАУК «ДНТ «Авангард» Концертный зал |
|
13.03 (ср) |
18.00-20.00 |
Танцевальные вечера для людей "Элегантного возраста"
|
О.Г. Леус С.Н. Егорова
|
ОГАУК «ДНТ «Авангард» Центральное фойе |
|
16.03 (сб) |
12.00 |
Тематическая выставка творческих работ представителей национально-культурных центров |
А.А. Шикунов |
Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы» |
|
16.03 (сб) |
17.00 |
Мастер класс студии фланкировки «Сулеба» |
А.А. Шикунов |
Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы» |
|
16.03 (сб) |
18.00 |
Творческая встреча Томского тывинского землячества, всемирному Дню гражданской обороны |
А.А. Шикунов |
Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы» |
|
16.03 (сб) |
12:00-15:00 |
Народное гуляние «Широкая Масленица».
|
Л.А. Петракевич Л.Н. Однорал |
Природный парк «Околица», с.Зоркальцево |
|
17.03 (вс) |
08.00-20.00 |
Некоммерческая организация «Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов» Международный конкурс |
О.Г. Леус
|
ОГАУК ДНТ «Авангард», концертный зал |
|
17.03 (вс) |
12:00-15:00 |
Народное гуляние «Широкая Масленица» с сожжением Масленичного чучела. |
Л.А. Петракевич Л.Н. Однорал |
Природный парк «Околица», с.Зоркальцево |
|
18.03 (пн) |
18.00 |
Мастер-класс «Изучение родных языков народов России» |
А.А. Шикунов |
Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы» |
|
18.03 (пн)
|
По согласованию |
Митинг – концерт, в поддержку Президента РФ и воссоединению Крыма с Россией. |
Битютских Н.А. |
пл. Новособорная |
|
20.03 (ср) |
18.00-20.00 |
Танцевальные вечера для людей "Элегантного возраста"
|
О.Г. Леус С.Н. Егорова
|
ОГАУК «ДНТ «Авангард», Центральное фойе |
|
23.03 (сб) |
12:00-15:00 |
Тур выходного дня в природном парке «Околица» для всей семьи
|
Л.А. Петракевич Л.Н. Однорал |
ОГАУК «ДНТ «Авангард», Природный парк «Околица», с. Зоркальцево, Томский район |
|
24.03 (вс) |
12:00-15:00 |
Тур выходного дня в природном парке «Околица» для всей семьи
|
Л.А. Петракевич Л.Н. Однорал |
ОГАУК «ДНТ «Авангард», Природный парк «Околица», с. Зоркальцево, Томский район |
|
25.03 (пн) |
18:00 |
Гала – концерт XI губернаторского фестиваля народного творчеств |
Н.А. Нефедова |
ОГАУК Областной театр драмы |
|
25.03 (пн) |
18:00 |
Областная выставка-ярмарка народного художественного творчества в рамках гала-концерта Губернаторского фестиваля народного творчества Томской области |
С.И. Дроздова |
ОГАУК Областной театр драмы
|
|
25 (пн) |
18.00 |
Творческая встреча ТГНКА Бурят «Гэсэр», посвященная проведению конкурса «Мисс интерземлячество» |
А.А. Шикунов |
Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы» |
|
26.03 (вт) -30.03 (сб) |
10:00-17:00 |
Творческая лаборатория по театральному творчеству |
С.Н. Карачевцев |
ОГАУК ДНТ «Авангард», концертный зал |
|
27.03 (ср) |
18.00-20.00 |
Танцевальные вечера для людей "Элегантного возраста"
|
О.Г. Леус С.Н. Егорова
|
ОГАУК «ДНТ «Авангард» Центральное фойе |
|
27.03 (ср) |
14.00 |
Творческая встреча ТРОО «Союз дагестанских народов Томской области», посвященная презентации национальной культуры для школьников Томска |
А.А. Шикунов |
Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы» |
|
28.03(чт) |
|
Сольный концерт ансамбля горского танца «Даймохк» |
А.А. Шикунов |
ОГАУК «ДНТ «Авангард» |
|
29.03 (пт) |
17:00 |
Открытый показ спектакля «Каштанка или забытые письма», Образцовой театрально-эстрадной студии «Щеглы», рук. С.Н. Карачевцев |
ОГАУК «ДНТ «Авангард» ОНТ |
ОГАУК ДНТ «Авангард» концертный зал |
|
29.03 (пт) |
Начало мероприятия в стадии согласования |
Виртуальная экскурсия |
О.Г. Леус
|
ОГАУК «ДНТ «Авангард» Концертный зал |
|
30.03 (сб) |
17.00 |
Мастер класс студии фланкировки «Сулеба» |
А.А. Шикунов |
Филиал ОГАУК «ДНТ «Авангард» «Дом дружбы» |
|
30.03 (сб) |
19:00 |
Спектакль «Каштанка или забытые письма», Образцовой театрально-эстрадной студии «Щеглы», рук. С.Н. Карачевцев |
С.Н. Карачевцев Н.А. Нефедова |
ОГАУК ДНТ «Авангард», концертный зал |
|
30.03 (сб) |
12:00-15:00 |
Тур выходного дня в природном парке «Околица» для всей семьи
|
Л.А. Петракевич Л.Н. Однорал |
ОГАУК «ДНТ «Авангард», Природный парк «Околица», с. Зоркальцево, Томский район |
|
31.03 (вс) |
12:00-15:00 |
Тур выходного дня в природном парке «Околица» для всей семьи
|
Л.А. Петракевич Л.Н. Однорал |
ОГАУК «ДНТ «Авангард», Природный парк «Околица», с. Зоркальцево, Томский район |